Прочее компьютерное

Как поднять канал Ютуб !!!

В голову ничего не приходит как набрать Милион или хотя бы тысячу подписчиков в Ютубе помогите идей вообще нет
Рекламу покупай, и будь интересен зрителям
Андрей Усков
Лучший ответ
Если нет мыслей копи деньги, если нет ни того ни другого даже с 1000 будут большие проблемы
ВЗАИМНАЯ ПОДПИСКА
С-
Стёпка -)
С твоим развитием, никак
Игорь Лазарев
Годные ролики + активный пиар
Придумывать контент, что-то уникально, чего нет у других, или воровать у других и делать это лучше, если лениться то ни к чему не придёшь:)
Сергей Сущенко
Евгений Порубов Я пробовал на меня не кто внимания кроме 8 подрюрисчиков не обращает
А их и не будет, потому что все идеи и способы уже давно известны и денег стоят. Никто за бесплатно их рассказывать не будет. Потому что каждый второй уже стал бы блогером миллионником, если бы эти способы вот так вот просто в интернет сливали. Проще не изобретать велосипед, а заказать продвижение ролика на ютубе и ждать результат. плюс такого продвижения в том, что на канал будут подписываться только те, кому он реально интересен. А те, кому канал интересен, всегда лайкают, дизят, репостят или комментят. Что ещё продвигает само по себе ролик в рекомендации ютуба. А те, кому канала не интересен, хотя бы просмотр в актив дадут. В "Студия Мир" напиши и заодно почитай на что ставится акцент при продвижении роликов: https://studiomir.net/uslugi/sozdanie-raskrutka-prodvigenie-videorolikov
Они создают ролики для канала и одновременно продвигают их на ютубе, рутубе, яндекс видео, майл видео, смотри ком. могут и любой роли с канала твоего продвинуть. Как тебе удобнее, но это всё равно всё входит в стоимость услуги. Просто прими одну простую мысль: "Хочешь поднять канал, вкладывай ресурсы в его развитие".
***ruslan Dolgopolov***
Удалить канал и будет счастье
Sergey180673 Bosiy
Евгений Порубов Не я хочу кнопку ютуб !!!
Заходите на этот канал, будет полезно для начинающих ютуберов https://www.youtube.com/channel/UCloHqhSmflFJUq9odnwXsmg
Ев
Евгений
в зал походи, со временем осилишь я думаю