Прочее компьютерное

Какие каналы на ютубе или на тв вы смотрите?

разные..
:) но не сморю еще болше
разных
Александр Ягнешик
Лучший ответ
ГовноТуб - Не посещаю вообще и запрещаю всей семье.
На ТВ у меня Дискавери Натгео или MTV
Temirbek Bolatbek Если же смотреть тренды.
Можно отлично фильтровать и развиваться через ютуб
Вот его смотрю!
Полностью никакие! Дабы не стать психом или идиотом!
Олег Гудзь
Тв не сморю вообще
а на Ютубе в подписках очень много разных каналов
Смотрю HD Box//////
На ютубе CGI. Телевизор смотрю каждый день, но не более полуминуты. Ну если засранец такой как я присядет в туалете на работе, то приходится смотреть по дольше ожидая пока освободится WC
В основном научные, космические, о программировании, о любимых странах, о любимых компьютерных играх, пара музыкальных каналов. Ржаку и юмор принципиально не люблю смотреть. Если по названиям:

Альфа Центавра, Космос Просто, PRO Hi-Tech, Улица Шкловского, Огненное ТВ, Thoisoi, Химия просто, Vert Dider, QWERTY, ODRON/Космос, 4game, Voice Power, ЧБУ, Denis Vlasin, Столица Мира, Андрей Курпатов, Игорь Белецкий.

Каналы о программировании или о любимых играх перечислять не буду, ибо слишком узкие темы.
Стас Попонин
Александр Рымбу Записал, каналы для аутистов надо сразу добавить в список бана.
1. Фантом, Черный кот, Ольга Шарий, Познавательное ТВ,
2. НСТ, 2х2, Пятница
Арман Б
Александр Рымбу НСТ сначала был крут, но поперли повторы постоянные тот же Призрак дома на холме я за месяц вижу в программе раз 100-й
Разные
Смотрю

Артемий Лебедев
Валентин Христич
Екатерина Шульман
Олег Кашин

DTF
Kurzgesagt
Медуза
Unreal Engine
the Vegre

за юмором:
Saturday Night Live
KUJI
Benny Harvey - он же LIMMY
Рындыч
Ивангай
1й канал и Россию
ТВ у меня 700 каналов, причём все левые я удалил, только нормальные оставил и смотреть нечего :)
На ютубе, так бывает что нить, по настроению, я не подписчик, я сам по себе :) Последнее время смотрю про космос, нравится мне фантастика, бывает фильмы, но только фантастика.
С час просто все нормальные артисты постарели, хороших фильмов нету, смотреть нечего :)
Порно
ТВ: Пятница
Ютуб: Навальный, Камикадзе, Смайл Фейс, Валерий Волков, Wild Mathing