Прочее компьютерное
Подскажите сайт где можно посмотреть каналы ТВ
Через обычный браузер Google Chrome. В поиске вбиваю название нужного канала и смотрю выбрав удобный для себя плеер!

Телик включи!
для этого есть плеера
Газияв Сайгидгаджиев
Да, ладно?
https://itv.rt.ru/subscriptions
- единственный легальный вариант, без всяких приставок и т. п. Регистрируешь аккаунт, выбираешь пакет - наслаждаешься. Правда, периодически, у них что-то там "подвисает" - но, в общем, неплохо. Плюс ещё в том, что можно смотреть программы двух-трёхдневной давности (т. е. в записи) и, при просмотре, ставить воспроизведение на паузу в любом месте, при необходимости - очень удобно.
Халяву - сам найдёшь без проблем. Но нормально там ни один канал не посмотришь, кроме федеральных (у которых и свои сайты имеются).
Ip-Tv Player скачай, там 20 федеральных бесплатно. а если нужны другие то m3u листов в инете полно.
А можно и купить пакет и смотреть платные каналы, просто если качать бесплатные плейлисты, то они работают не стабильно и не постоянно.
Можно смотреть через IP-TV Player это простая не сложная, ну или через SimpleTV, это более продвинутая прога, сложна в настройке, но имеет кучу функций, это на первый взгляд она не понятная, но если вникнуть, то лучше проги я не видел для iptv, я через неё смотрю телик.
На сайтах смотреть это постоянно с рекламой, причём чем там больше посетителей, тем больше тормозит сам сайт, особенно вечером. Бесплатные плейлисты, я уже описал, поэтому если для качества, только платное тв. Забей в поиск, топ платных iptv и выберешь себе что нить