Прочее компьютерное

Подскажите хорошую программу для оцифровки видеокассет Тв-тюнер имеется

VirtualDub
Какимбек Мамутов
Лучший ответ
Сергей Бецов С квадратами на выходе видео .Цифруйте ей сами.
Honestech VHS to DVD Deluxe - Это революционное полнофункциональное программное обеспечение, позволяющее пользователям легко и просто переносить видеозаписи с аналоговых видеоплёнок на диски VCD, SVCD, DVD или Blu-ray. Оно поможет сберечь ваши старые домашние видеозаписи, перенеся их на диск и сохранив дорогие сердцу памятные события навсегда. Вы также можете конвертировать видеозаписи в формат MPEG-4 или WMV и смотреть их на PSP, iPod или компьютере. Источником видео может быть видеомагнитофон, видеокамера, телевизор и т. д. Аналоговый видеосигнал источника необходимо преобразовать в цифровую форму с помощью устройства VIDBOX, например, тюнера. С помощью функции монтажа вы можете объединять фрагменты переходными эффектами, добавлять титры и спецэффекты, а также удалять ненужные сюжеты. С помощью функции записи вы сможете записать видеосюжеты на диски Blu-ray, DVD или VCD, которые затем можно воспроизводить на соответствующем проигрывателе. Для работы с программой предлагается мастер в трёх режимах и очень подробное руководство пользователя на русском языке.
Stelian Cernit
Можно использовать ffmpeg:
Сначала узнаете, какие видео-устройства у вас определяются в системе:
ffmpeg -list_devices true -f dshow -i dummy
Потом записываете примерно так:
ffmpeg -i video="название вашего видео устройства" -f dshow output.mp4
, можете все сразу все сдобрить разные видео/аудио-фильтрами,
нажимаете воспроизведение на видеомагнитофоне, запускаете скрипт и ждете, пока все не запишется.

Можно использовать VLC: нажимаете File - Open videodevice, выбираете свой тюнер, задаете параметры куда чего и как записывать и нажимаете на "Start".

Можно использовать и VirtualDub, для этого надо всего лишь нажать File - Capture AVI, вставить параметры и нажать на кнопочку "Start".

А вообще понятие "хорошая программа" для каждого свое. Надо уточнять, что это значит именно для вас.
Арсен Ахмедов
Сергей Бецов Извините, но это самые кривые программы