Прочее компьютерное

тв.тюнер

хочу купить хороший телек ..гдето слышал что подсоеденив телик к компу качество картинки намного лучше чем от обычного телевизионного кабеля .Вобщем хочу видеть на телеке картинку хорошего качества..если я куплю тв тюнер это мне поможет???или что сделать посоветуйте!!!))и для чего вообще нужен тв тюнер????
хм.... ну вообщето тв тюнер это фигня для того чтобы на компьютере можно было смотреть телек!!!! это как бы антена и ничего больше!!!! а если подсоединить телек компу то по любому изображение будет насыщенее чем на мониторе от компа, так как в телевизоре больше зёрен чем на мониторах воть!)))
Виктор Кузнецов
Лучший ответ
Для подключения телика к компу отнють не обязательн тв тюнер, для этого нужен выход с компьютера на внешний экран . А вот если Вы желаете смотреть телепередачи через компьютер на внешнем экране-тогда необходим тв тюнер . На счёт качества изображения сказать не могу--у меня встроенный тв тюнер--но, скорее всего лучше всё таки кабель . Большой минус тв тюнера--сложность управления, да и наверно намного удобнее одним глазом поглядывать что идёт по кабельному, а другим просматривать форум на майле.
Я про увеличение качества картинки ничего не слышал и думаю это - бред.

Если тебе уж очень хочется этот ТВ тюнер.. . Покупай!

Настроить - не проблема.... Но я не уверен, что это действительно тебе нужно

Лучше купи огромную плазму диагональю два метра и колонок под 2 киловата и радуйся! ! :)
Рябов Иван
Марат Жакешов ты слышал про цифровое телевиденье?!!!есле да то должен знать что разница оч велика между простым онтенным кабелем и цифровым проводом ...вот чтото типа этого я и хотелбы сделать с помощью компа ))
Ну лучше картинка не будет и хуже тоже. Просто Можно купить хороший монитор и TV тюнер отдельно. TV тюнер это устройство принимающее телевизионный сигнал с антенны или кабеля кабельного телевидения и преобразует в понятный для компьютера или монитора сигнал. TV тюнер бывает внутренний и внешний (работающий автономно от компьютера напрямую с монитором) . Комплект TV тюнер и монитор обойдутся гораздо дешевле телевизора.