Прочее компьютерное

Я купил ТВ-тюнер...

установил Nero 7, нашёл каналы. Изображенние есть, но вместо звука какие-то не приятные звуки. Может я в настройках что не так сделал? 2) Можно ли вручную ввести частоту каналов? Как на Nero 9 слушать радио? Я что-то такого не нахожу. Заранее, пасибо!
Котик ***
Пользуйся программой для ТВ-тюнера
И список каналов удобный и запись есть
Через сторонние проги не удобно
Георгий Окотэтто
Лучший ответ
Используй родное ПО, проблем меньше. частота каналов по любому вручную должна забиваться, чтобы на боковую полосу не вылететь (там сигнал слабее).
А зачем такие сложности? Родное программное обеспечение от тюнера чем не устраивает? Посмотри в NERO настройки звука, там по идее должен быть выбор звукового устройства по умолчанию, естественно звуковое устройство выбираешь звуковой карты компьютера - это конечно если у тебя PCI тюнер.
У меня ТВ тюнер работает отдельно... и правда причем здесь Nero 7 ???В самом тюнере есть в настройках ввод частоты каналов вручную, есть автоматический поиск каналов, есть переименовать каналы, все есть в настройках самого тюнера
Я вот тоже чё то не пойму причём тут ТВ тюнер и каким боком Неро привязалась к тюнеру.
У тюнера свои драйвера свой софт.
Или я чё то совсем не догоняю...
Равиль Динмухаметов Он имеет ввиду медиацентр Nero Home
мля вчера купил камаз, а сегодня жигуль не заводится, может мне стиральную машинку на ремонт отдать
можно попробовать изменить аудио стандарт, частоту или в настройках порыться, у меня программка специальная в комплект шла, проблем не было)))
Олег Маланов
Причем тут Nero и TV-Tuner :D oO
Причем тут Nero и TV-Tuner)))))))))))))))))))))))...верно подмечено.
прога для тюнера например: AVerTV 6
Павел Муха
причом неро тут и ТВ тюнер?
Слава Ким