Прочее компьютерное

Монитор samsung 23.6, 1920 на 1080 через 10 лет не устареет?

Https://market.yandex.ru/product--monitor-samsung-s24e391hl-23-6/12410501?nid=54539
"устаревание" - это навязанное маркетологами явление.

Лично для меня техника будет считаться устаревшей, только когда мне ее станет не хватать по характеристикам. Либо когда начнет ломаться постоянно от старости.

Лично мне монитора 21,5 дюйма 1920х1080 по прежнему хватает. Более того, на работе есть ЖК монитор 1024х768, и даже на нем можно выживать вполне, даже какое-то ностальгическое прикольное ощущение возникает.

Мы с вами самые настоящие потребл****ди, без обид. Нам навязывают все более новые цацки, нам внушают, что нам нужно больше диагональ, больше разрешение, больше герц и тоньше корпус. Хотя на самом деле потребности в этом нет, а дефицит производительности или разрешения экрана на самом деле это лишь неспособность распоряжаться ресурсами . Если тебе не хватает места на экране, то это говорит лишь о неспособности организовать пространство. Ну, если конечно ты не занимаешься графикой или монтажом видео профессионально.

То же самое и с производительностью. ее давно для рядового пользователя уже с огромным переизбытком.
Коля Рысьев
Лучший ответ
я хз, я вот купил 1080 р монитор 23 дюйма в 2010 году то он до сих пор живой, и не знаю как но он подерживает 4к
Мочалов Иван
Да как бы фулл хд хоть и популярно, но уже устарело, желательно 2к иметь
Asda Adsdasd
Для модников он уже устарел. А если работает, то и пусть работает.
Айдос Кимелов
Уже устарел, есть же 4к)
Саша Васильев