Прочее компьютерное

Можно ли поставить больше оперативки на комп? Увеличится ли производительность в играх?

Процессор: AMD athlon(tm) 64 x2 dual core 6000+ 3.00 ghz
Озу: 2gb
32-разрядная система
Встроенная видеокарта ATI Radeon 2100
300+гб на диске свободно
Лучше полностью поменять компьютер. Такой компьютер, как у вас, годен разве что, для просмотра фильмов с харда или с дисков и видео с онлайн платформ. Можно, если только в старые игры до 2010 года играть и то, не все потянет.
LK
Ludomil Kotuliak
21 007
Лучший ответ
Александр Сапогов Ну компьютер 2009 года, конечно он не будет супер-пупер, я и сам люблю только игры с 1990-2010
Ludomil Kotuliak Вы понимаете, что ваш графикчип имеет объём памяти 128 МБ. Это только пойдёт для игр до 2003-05 годов, наверное. Вам тогда нужно графиккарту, хотя бы на 1 ГБ и может ещё 2 ГБ ОЗУ добавить, тогда можно было бы ещё и погонять и в игры покруче.
можешь попробовать догнать память до 3.5 . производительность не увеличится
Максим Дёмин
Максим Дёмин
74 528
32-разрядная система не позволит достигнуть большего объема оперативной памяти
максимум по 4 Гб физической получишь, 3, 75 Гб фактической.
При 64-х разрядной системе - необходимо смотреть какой максимальный объем памяти может поднять материнская плата. Проверяется это программой AIDA (кстати, программой можно воспользоваться и на 32-х разрядной системе).
Увеличится ли производительность игр - скорее всего нет. Для увеличения производительности необходим мощный процессор и сопоставимая с ним видеокарта.
Однако, увеличение объема оперативной памяти позволяет работать с большим количеством программ - т. е. у тебя открыт офис, 25 вкладок в мозилле, фотошоп и его друг логхорн, музыкальный проигрыватель. И при всем этом на экран не выползают панические сообщения - "виртуальная память заканчивается, идет увеличение файла подкачки" и все в компе нахрен тормозит и не работает.
да
не особо
Да, производительность не увеличится но работать будет побыстрее.
Бек Эралиев
Бек Эралиев
68 029
Забудь
Серега Базюк
Серега Базюк
59 715
Выкинутые деньги.. В данном случае надо новый комп. Смысла апгрейда данной сборки-не вижу
Виктор Кулькин
Виктор Кулькин
35 866
Александр Сапогов Комп 2009 года, чего ты ожидал
64 систему нужно тебе, 32 совсем слабая ничто его не спасет.
Александр Сапогов Я бы с радостью, но можно поменять только на 16-бит