надежный пароль
такой же надежный вопрос, а не девичья фамилия матери или номер паспорта (свои тоже уводят)
не сохранять пароли
антивирус (или уверенность в отсутствии кейлоггеров, троянов, радминов и тп )
защищенный канал к провайдеру (снифферы)
ну и побольше паранойи ;)
Прочее компьютерное
Как можно обезопасить себя от взлома почтового ящика?
Есть такое словосочетание как Сложный пароль!!! !
Удачи!!!!
нормальный пароль и всё тип-топ...
сделать пароль сложный сгенерированый ..
Что бы обезапасить себя от взлома почтового ящика, необходимо сгенерировать и установить примерно такой UQ16I4aZLA. Надежность сгенерированного пароля, можно проверить здесь. В качестве ответа на контрольный вопрос, нужно использовать такие ответы, как например девичья фамилия матери, но набранная русскими буквами в английской раскладке. Если кто то кроме вас имеет доступ к компьютеру, не сохранять пароли. Так же необходимо иметь в наличии надежный антивирус в паре с файерволом.
Лучшая комбинация пароля это более 10 знаков. (цифр, маленьких и больших букв)
Пароль должен быть с не элементарным паролем.
Пароль создай сложный, из букв и цифр, чтобы было больше 15 знаков. Тогда фиг взломают :)))
Да, самое главное!! ! Пароль должен быть дурацким, из несуществующих слов в словаре русского языка :)))
не заводить себе ящики с паролем 1234 :)
самое надежное-повесить на почтовый ящик приличный замок! уверен, это обезопасит ящик от взлома на 100 процентов!
создать длинный пароль содержащий содержащий латинские буквы и знаки препинания, цифры. И этот пароль больше нигде не использовать, ни на каких сайтах. проверять время входа, дату, и с какого ip- адреса заходили на почтовый ящик. Если все совпадает, то можно не волноваться, а если появляется другой айпи адрес, да и время последнего входа не то, то стоит сменить пароль. Ну конечно антивирус хороший должен стоять, например NOD32
Имей пароль подлиннее и по запутанней!
и вообще на все надо иметь разные пароли))))))
с буквами надо писать пороль и тогда боятся не нужно но могут и сломать
Придумать пароль в котором будет сочетания цыфр и букв *)
Никак не обезапасишь, обезопасить можно только не создавая ящик, наши взломали сайт пентагона, что им твой ящик-раз плюнуть!!!!