Серьёзно, сейчас все сами собирают компьютеры, сами устанавливают какие-то программы. А потом жалуются что у них что-то не работает.
Даже на этой платформе, посмотрите каждый 10-й вопрос (если не чаще) у человека проблема с компьютером (железо/программное обеспечение, неважно).
Ну бл#дь, есть ты не разбираешься, обратись ты к специалисту. Куда вы лезете все.
Прочее компьютерное
С каких пор люди посчитали себя дох#я умными в компьютерах?
ты знаешь, что такое саморазвитие ?
а кто их должен собирать? роботы? или лошара из магазина? там работает такой же даун.
А ты зовешь сантехника, что бы поменять смеситель или электрика, что бы лампочку вкрутил или все таки пробуешь разобраться самостоятельно?
Я не про то, в чем разбираешься давно, а вот купил ты новый кран, не подходит он на место старого.
Вариант 1. Вызов сантехника.
Вариант 2. Поход в магазин и "Слушай земеля, у тебя продается переходник на такую резьбу, я даже не знаю существуют ли они в природе?"
Вариант 1. Вызов сантехника.
Эээ не кипишуй, перед тем как я свой первый комп отремонтировала, я их штук пять убила на глухо,
В том то и беда что не сами.
«Сам собрал компьютер» это…
1. Пасаны помогите собрать конфигурацию.
2. В магазине соберите мне это!
«Сам установил» это…
А сейчас я буду делать все что найду на школо блогах и форумах.
Это раньше все сами. Сам подбирай, сам ищи, сам собирай. И ещё десять раз подумай. Ибо выбор железа не велик и качать что не попадя из Сети не выйдет. 2G и конские тарифы не позволят.
Лёгкость получения информации отучает думать своей маковкой.
«Сам собрал компьютер» это…
2. В магазине соберите мне это!
«Сам установил» это…
Serg Krashin
некоторые просят советы чтоб сделать и забыть, а некоторые потому что им это интересно...
Что-то я, спецов, кроме как на бумажках с объявлениями в подъездах, и не видел...
Специалисты, и чтобы бесплатные - это Гугл, и Ответы майл
Дак это специалисты и спрашивают
Те кто тут "шарит" ,это 99% школьники, которые насмотрелись ютуп
Serg Krashin
к ним относишься и ты?
"сами устанавливают какие-то программы"
" обратись ты к специалисту."
У тебя какие-то странные понятия о компьютерах.
" обратись ты к специалисту."
Это связано с развитием интернета, найти информацию стало проще, кучу туториалов сделай все сам. И также людям банально жалко денег на специалистов
А ты для замены лампочки вызываешь специалиста?
Денис Брыкунов
К тем кто разбирается, вопросов нет.
Но читая вопросы которые здесь задают. Авторов этоих вопросов, близко к компьютерам подпускать нельзя. А они спрашивают "как сделать..."
Извини... но специалисты пойдут спрашивать сюда же.) Или в гугл.)) И сделают всё хуже, но возьмут деньги.)
Илья Герасимов
не путайте специалистов с эникейщиками.
Нурик К
Блин, что у тебя на Аве ?
Сх#рали нет?
Многие игры не могут купить, а специалисты дорогие, вот и идут сначала сами ворочать, а потом сюда. Тоже самое и с врачами.
Собственно источник : я
К какому?) Который за переустановку винды 4к возьмет? Я учителям в школе сам компы делаю, и наче наставляют авастов и всё лагает, а потом опять из зовут.
Борис Пшеничный
я 360 ставлю
| Франция |
они понаставят 3 аваста)))
специалистами не рождаются, все учатся на ошибках, кто то на чужих, кто то на своих, когда ты делаешь что то первый раз то не вижу ничего стрёмного в том, что бы обратиться за советом к тем, кто это делал уже, но по моему прежде чем писать вопросы тут, лучше сначала загуглить, поискать видео на ютубе с решением этой проблемы, или посмотреть инструкцию как что то сделать... а уж если найти не получается, то можно и спросить. Ты заходишь на ютуб-канал какого-нибудь крутого технического специалиста и видишь, что он может на любой вопрос о железе ответить, может не только собрать комп, но и починить почти любую поломку и даже больше, но несколько лет назад этот специалист точно так же задавал вопросы, совершал ошибки, возможно убил окончательно некоторые платы с не значительными поломками, пытаясь их починить...
Специалисты дерут бабки за то, что ты можешь сделать сам
Илья Герасимов
Не верная трактовка у вас, специалисты не "дерут", а берут за свои услуги, если кто не хочет - его право, пусть пробует сам. С таким же успехом можно говорить что и таксисты дерут, и медики, и учителя и много кто... Труд должен оплачиваться, а спец не работает за 3 корочки хлеба. Пора это понять)
Тут бесплатно помогут, добить))
Ору