64-разрядная версия Windows 7
Вот моя видеокарта ati radeon hd 4600 series
а я хочу установить такие https://www.amd.com/ru/support/graphics/amd-radeon-hd/ati-radeon-hd-4000-series/ati-radeon-hd-4650
и такую https://www.amd.com/ru/support/graphics/amd-radeon-hd/ati-radeon-hd-4000-series/ati-radeon-hd-4670
что будет с пк???
Прочее компьютерное
Что будет если скачаю драйвера от другой видеокарты???
Должно работать.
другие версии просто не встанут. но у тебя те версии нужной серии
Не чего страшного не должно быть! Мы все довольно часто ставим дрова вообще от сторонних разработчиков если используем программы такого плана как SDI_R1909 или DriverBooster они находят и ставят более подходящие дрова не спрашивая кто их сделал! Так что если подойдут то будет работать а не подойдут то не будут и все! С пк не чего не случится!
Ставь не бойся если что откатишься назад! К предыдущим версиям!
1. Установится и будет работать.
2. Установится и будет чёрный экран.
3. Установится и работать откажется (или глючить будет).
4. Откажется устанавливаться.
Что из этого будет не знаю, но вот все варианты.
2. Установится и будет чёрный экран.
4. Откажется устанавливаться.
В самом лучшем случае, он просто откажется устанавливаться. А так, ну установишь ты его и что? Правильно работать видеокарта с ним не будет или вообще никак не будет.
Так ты AMD драйвера хочешь установить на AMD видеокарту, что может случиться? Вот драйвера от NVIDIA у тебя просто не установятся, да и любые другие драйвера не твоего производителя не смогут установиться.
AMD = AMD, NVIDIA = NVIDIA, INTEL = INTEL.
Другие драйвера просто не устанавливаются, никак и поэтому ничего не произойдёт.
Зайди в AMD Драйвера и поддержка, там выбери свою видеокарту и там тебе покажут самые новые драйвера для твоей видеокарты. А вообще, должен же софт быть у вас, как у NVIDIA Experience.
У тебя будут скачены драйвера от другой видеокарты
Это нормальные дрова для твоей карты
Серия 4600 - подойдет всё, где есть цифры 46хх