Прочее компьютерное

Помогите уважаемые! Где скачать Драйвер на неизвестную видеокарту,

Неизвестных видеокарт - не бывает) ) ...вернее они не известны до открытия корпуса компьютера (или по ID - но сложнее)
итак открываем корпус и смотрим:
1. Если видеокарта отдельной платой, то ищем какие либо абревиатуры/название на най. Как правило это либо Nvidia (www.nvidia.com) либо ATI Radeon (www.ati.amd.com)
на сайтах обоих производителей есть утилиты по автоматическому определению типа видокарты - соответсвенно тут же можно скачать дрова.
2. Видоекарта встроенная в чипсет материнской платы (VGA - провод подключается непосредственно в "мать" - рядом с клавой, мышью и принтером) в данном случае ищем название матери (как правило самые большие буквы - например Gigabit GA-844GT) и вводим это название в поисковике - в результате попадем на сайт производителя материнской платы и там скачиваем VGA (Video) драйверы в разделе Downloads

в кратце так
Владимир Сосновскии
Лучший ответ
Будь готов к сексуальному путешествию. В смысле, потрахаться придётся долго. Мне друг однажды видеокарту восстанавливал, так через трое суток нашел где-то на австралийском сайте, где кенгуру прыгают. Я ему теперь обязан. Потому что он три дня трахался. Так что, снаряжайся в дорогу - и в путь. В долгий Интернетский путь.
Neo Matrix
на ни известном сайте))
Дмитрий Трохин
сначала нужно все-таки определить какая это видеокарта
Reda Kapo
С установкой драйверов теперь все очень просто. Не нужно искать и пробовать десятки различных версий.. . Есть программа DriverScanner. Ставьте ее, она сама определит какой драйвер вам нужен, скачает его и установит. Пользуйтесь на здоровье - скачать можно тут:

h t t p ://letitbit.net/download/34784c4c32/Uniblue_DriverScanner_2009.rar.html
Batyr Saparov
хрена се задачка))))))))) ) Гугль те поможет!!!)))
Скачай программу PCWIzard. Она тебе расскажет обо всем что есть у тебя в компе. Там и узнаешь что за видеокарта.
А дальше еще проще - лезешь на сайт производителя видяхи и ищешь там дрова.
Sulik Lukmanov ..
Да, уважаемый, неопределенный у Вас вопросик Наверно надо определить хотябы какой проц у неё.
Aldiyar Nasenov