Прочее компьютерное
Рабочий стол загружается только через минут 30 после запуска.
Уже неделю такое и не могу понять почему, проводник запущен (перезапускать пробывал) И только что его выключил включил и через минуты 2 он сам выключился. Комп полетел или сама винда? Просто я уже не раз переустанавливать из-за этой проблемы
Crystaldiskinfo проверь жесткий диск.
Вероятно полумертвый он.
N1B !!!
Проверил викторией диск ц и он весь целый, диск д я не думаю что самый целый, хоть сканировалось только 250 гб, или это ещё нормально?

Провер жесткий диск
Скорей всего жёсткий диск полетел.
поставь SSD. У тебя винт дохнет
N1B !!!
У меня ноут, и что такое винт?
Винду давно ставили!? сколько лет!?
N1B !!!
меньше месяца назад поставил официальную 11 винду, думал что проблема изменится, так как на 10 винде было так-же. А самому ноутбуку уже года 2.
Проблема может быть в чём угодно, например вирус, установленная программа, мало место на диске, проблема с жестким диском.
Первое, что можно сделать, это загрузиться через безопасный режим. Если компьютер загружается, в первую очередь надо смотреть что стоит в автозагрузке и отключить всё (потом можно будет включить всё необходимое, когда загрузится система в обычном режиме).
Так же стоит проверить сколько осталось места на жестком диске, если места нет, значит надо чистить в первую очередь временный файлы C:\Windows\Temp или C:\Temp, можно удалить или переместить файлы с рабочего стола или документов на второй диск (если есть) или на флешку.
Если в безопасном режиме не загружается, значит нужно загружаться с загрузочной флешки или диска (в интернете полно загрузочных образов по запросу Live CD или Windows PE).
Загружаемся с флешки, проверяем системный диск на вирусы, на ошибки, на наличие свободного места на диске.
Если и это не помогает значит нужна переустановка операционной системы. Так же качаем образ Windows с интернета (желательно чистый/оригинальный) и устанавливаем.
Проверь включен ли файл подкачки
N1B !!!
как?
Кирилл Галяпа
Свойства системы-быстродействие
Тут несколько вариантов. Скорее всего у вас помирает жесткий диск или прилично забит он. Попробуйте почистить
дело тогда не в винде, раз не помогла переустановка