Прочее компьютерное
Компьютерщики! Ответьте, как увеличить скорость процессора
Ответьте, как увеличить скорость процессора в биосе, последовательность решения этой проблемы, у сейчас 1600 Мгц а охото побольше а то игры некоторые неидут изза оборотов слабых, помогите!
Почистить реестр, затем отдефрагментировать.
если у тебя 1600 - не парься с разгоном. на много не разгонешь.
заменить лучше проц, а разгонять его толку нет - вылетит. Не забывай, что разгоном ты снижаешь его ресурс и рискуешь тупо его спалить.
последний ответ я вообще не понял, это был ответ или реклама диска с набором утилит? Вообще убить комп ты всегда успеешь, а разогнав видюху есть вариант что она может сгореть. Так что если игра тебе дороже компа, то вперед и с песней. А если обойтись без разгона, то просто в игре в настройках сделай графику на минимум
купить новый! пасьянсы чтоль тормозят?
скорость процессора клеймы надо переставить в гробу!! !
А бивис и бадхед не спасут наебать можно но нада знать где и как!!!! всмысле ну несгорит так повиснет! Машину надо смотреть!
не лезь в проц. существую спец программы для оптимизации
купи новый процессор! а то этот не выдержит!
болеше чем имеет сам процесор непоставиш! ! да и tit у процесара нет оборотов есть лиш чистото передачи данных
обьясняюю мона разогнать процессор в инете поищи как это делается но лучше не делай во первых может процессор сломаться и гарантия полетит так что не советую
разгон не даст сильного эффекта но все же если решитесь отпишитесь какая материнская плата чтобы подробно все описать