Прочее компьютерное

Установка программ на вин 10

При установке сиклинер на вин 10 появляется надпись обновите устройство и программа не устанавливается
Ну так обновите, а после попытайтесь заново установить программу CCleaner.
P.S. Честно признаюсь, загуглил. Не сразу понял что такое Сиклинер ))
Юрий Соколов
Лучший ответ
Арслан Хисамиев система не обновляется, винда новая
Юрий Соколов Why does CCleaner not work on Windows 10?

If you can't install CCleaner on your PC, the problem might be caused by a background process. Several users reported that CCleaner keeps running in the background, and that can prevent the installation from running. ..To do that, close all CCleaner windows on your PC and check if that solves the problem.

Почему CCleaner не работает в Windows 10?

Если вы не можете установить CCleaner на свой компьютер, проблема может быть вызвана фоновым процессом. Несколько пользователей сообщили, что CCleaner продолжает работать в фоновом режиме, и это может помешать установке. ..Для этого закройте все окна CCleaner на вашем компьютере и проверьте, решает ли это проблему.
Почти 100% ,что установка как и программа не нравится антивирусу, защитнику Windows или что там у тебя установлено
Радик ..
видать ос старая.. обновляй
Олег Гальченко
Либо у вас слишком старая версия винды, либо сиклинер больше 10 не поддерживает (рано как-то)
Khijh
ахахахахахах
Возможно, что ваш компьютер нуждается в обновлении драйверов для устройства, на которое вы устанавливаете программу.

Попробуйте выполнить следующие шаги:

Перезагрузите компьютер и убедитесь, что он подключен к Интернету.

Проверьте, есть ли доступные обновления Windows, выполнив следующее:

a. Нажмите правой кнопкой мыши по значку "Пуск" и выберите "Настройки".

b. Нажмите на "Обновление и безопасность".

c. Нажмите на "Проверить наличие обновлений" и дождитесь, пока Windows проверит доступные обновления. Если есть доступные обновления, установите их.

Обновите драйверы устройства, на которое вы устанавливаете программу. Для этого перейдите на сайт производителя устройства и загрузите последнюю версию драйвера для вашей операционной системы.

Попробуйте запустить установку программы в режиме совместимости с предыдущей версией Windows:

a. Нажмите правой кнопкой мыши на файл установки программы.

b. Выберите "Свойства".

c. Перейдите на вкладку "Совместимость".

d. Отметьте "Запустить эту программу в режиме совместимости с:" и выберите предыдущую версию Windows.

e. Нажмите "Применить" и "ОК".

Если ничего из вышеперечисленного не помогло, свяжитесь с технической поддержкой производителя программы для получения дополнительной помощи.