Прочее компьютерное
Проблема с установкой программ Windows XP
При установке игр, программ, которые записаны на 2х дисках или образах файл setup.exe просит вставить следующий диск, диск вставляю или эмулирую образ жму ОК и установка зависает! пробовала на нескольких разных установах, даже с дисков ставила, - одинаково. пробовала искать в инете нашла что надо реестр почистить, - не помогло. помогите!!
как вариант можно попробовать скинуть установочные файлы в одну папку и установить оттуда. Но это вариант как установить. но вот как решить проблему с приводами надо думать
вирус схватила при установке.
Тут причин столько, а явных - нет. Зачем искать иголку в вагоне иголок? ? ГРАМОТНАЯ переустановка Винды позволит сохранить только нужное - остальное ФТОПКУ!!!
Без переустановки найти сложно.
смонтируй 2-3-5 приводов и смонтируй в каждый по диску, при запросе диска просто ткни комп носом в нужный привод.
- Отключите все программы безопасности (антивирусы/фаерволы)
- Вероятна несовместимость на аппаратном уровне, раньше все работало нормально? С чего начались зависания?
- Вероятен конфликт с другим софтом, работающим с дисковой системой (Nero, UltraISO, ISObuster, AnyDVD и прочие...) , удалите его и попробуйте еще раз.
Какие версии DT или Alcohol вы устанавливали? Версия вашей ОС? Подозреваю, вы к тому же просто засрали себе компьютер установками/переустановками.
Образы не монтируй.
ISO-файл разархивируй архиватором WinRar и устанавливай спокойно.
переустанови
установи виндовс виндовс проф сп3 для ноутбука или новее
Попробуй поставить другую программу для эмуляции (У меня Daemon Tools работает хорошо. Некоторые хваля Alcohol или Nero ...). А для привода поищи драйвера.
переставь зверя нового с ТРЕТИМ SP
Девушка установка нормальной винды избавит вас от этих проблем, а копать че намудрили в компании макрософт можно оочень долго и безрезультатно
установка зависает! А подождать 35 минут слабо. .
Я тут игру1ч. 25 мин ставил.. Пиратская упаковка. .
Так же зайдите на диске должен быть файл помощи readme..
переустанови
только переустановка Винды
переустанови виндовс!