Прочее компьютерное
Программа Windows XP
Программа Windows XP Суть проблемы. Дисками редко пользуюсь. Понадобилось посмотреть фото с диска. Вставил диск, просмотр в режиме слайдов. Комп выдает: ошибка при построении рисунков. Решил удалить проблему, через ВОСТАНОВЛЕНИЯ СИСТЕМЫ. Точек ВОСТАНОВЛЕНИЕ – несколько месяцев. Включил ВОСТАНОВЛЕНИЕ (восстановление заняло 4 часа), стало еще хуже и пропали даты точек востановления. Отменяю последнее ВОСТАНОВЛЕНИЯ. Даты точек ВОСТАНОВЛЕНИЯ не восстановились. Проблема осталась, что можно сделать???
С такими заморочками лучше всего переустановить систему.
ХР - это и есть система, а не программа.
Какая-то у вас странная логика. Зачем делать восстановление системы? Да и в большинстве случаев такое восстановление никаких проблем не решает, так что смысла в таком восстановлении нет.
Совет дали Выше.
На будующие:
Мужик и для какого Х... ра ты включил ВОСТАНОВЛЕНИЕ системы, если как я понял фотки у тебя на СД\ДВД диске.
Тут тебе нужна прога для востановления данных с СД\ДВД носителей.
Комп выдает: ошибка при построении рисунков - значит не мог прочитать инфу с носителя. В твоем случае это: СД\ДВД диск, А НЕ ХАРД КОМПА.
На будующие:
А для фоток и картинок поставте программу ACDSee/
И кстати диск может быть тупо поцарапан или даже не поцарапан, а данные на нем похерены, так бывает, этож диски, на них хранить важную инфу долго нельзя.
обновить винду
зря 4 часа тратил - переустановил бы лучше за час
проблема в самой Виндовс. решить можно только переустановкой ОС.
Суть проблемы. Дисками редко пользуюсь. Понадобилось посмотреть фото с диска.
Вставил диск, просмотр в режиме слайдов.
====================================================
То есть ПРОБЛЕМА В ДИСКЕ - они часто портятся. Протереть, почистить.
Попробовать протереть (с помощью специального "чистящего диска") лазер на проигрывателе.
Если это не помогло, то проверить ДИСК ( я проверяю с помощью Неро там есть такая функция)
Если диск портачный - царапина, лежал на Солнце... .
Скачать бесплатную прогу ВОССТАНОВЛЕНИЯ.. . С её помощью можно восстановить хотя бы неповреждённые части диска.. .
Поищи в гугле - WindowsFix.
Была такая же проблема, получилось решить с помощью этого: