Прочее компьютерное

как вы относитесь к тому что на одноклассниках все платно?

Нормально отношусь
Вас никто платить не заставляет
Николай Болтов
Лучший ответ
Ну, не всё.Отрицательно.
*** Meirambek*** ....)))
нормально, это же бизнес!
Tax Records
Александр Масаев а как же тогда контакт майл и ост???
Плохо. Да туда мало кто заходит.
Так будьте в контакте. А одноклассники это вообще примитив.. . контакт гораздо лучше.
Отрицательно отношусь. Видимо кризис и туда добрался! Каждый ищет дураков, которым не нужны деньги.
T I M K A .
Интересно, а как создатели сайта должны поддерживать работоспособность сайта.. тот же хостинг между прочим денег стоит, это вам не народ и ucoz. Почему об этом никто не задумывается?

Не хотите пользоваться платными услугами, так никто и не заставляет, общайтесь бесплатно....
Cергей Фёдоров
Не каждый может себе позволить, например, сделать подарок другу! Но ведь можно и администрацию понять-сайту то ведь нужно развиваться!
резко отрицательно---бабло зашибают гады, опеляции типа того что им работать нужно не принимаются--- в других социальных сетях всё бесплатно!
Евгений Xxx
у меня мама пользуется и ничего не платит)
Aidar Sultan
Очень отрицательно отношусь!!!
Андрюшка >Razor<
Пох.... удалил себя давно оттуда
да пошли они....
а что правда? я туда где то 1 месяц не заходила. вот и результат. а вообще не очень отношусь.
Ербол Оспанов
Мне как то всё равно, меня там нет и мне от туда ничего не надо.
Олег Марихин
ну нечего удивительного ну им надож жить какнить, а так отрицательна
Дмитрий Галин
Кто хочет проводить дни и ночи на одноклассниках - тот заплатит. А если я там раз в месяц появляюсь, то и платными услугами нет смысла пользоваться.
хреново