Прочее компьютерное
От моего имени, с одноклассников кто то рассылает моим друзьям всякую фигню...
И я частенько и в основном не могу подключиться к сайту одноклассники что делать?
сменить пароль и майл адрес, неходить по ссылкам, использовать сложные пароли ( yR2rDdZkd5 )например и не ставить левых программ
После ответа none none добавить просто нечего! РЕСПЕКТ!
сменить пароль
ограничить круг людей (до 1-го т. е. вас) знающих пароль
Владимир
Да вообще то ни кто не знает?...(((
твою страницу взломали, поменяй пароль
Сначала удалите cookies и лишь потом поменяйте пароль.
Для справки.
Несколько наиболее типичных путей, по которым хранящаяся в cookie информация может быть получена злоумышленниками:
1. Межсайтовый скриптинг. Это наиболее простой и популярный метод похищения cookie. Он основан на внедрение в легитимную WEB страницу небольшого троянского скрипта, передающего доступные узлу cookie злоумышленнику. Особенностью межсайтового скриптинга является то, что с его помощью можно похитить сеансовые cookie;
2. Эксплуатация уязвимостей браузера.
3. Внедрение на компьютер пользователя троянской программы, которая проанализирует содержащуюся в cookes информацию и передаст ее создателям. Как вариант, троянская
программа может не только проанализировать cookie, но и модифицировать их. Создать такую программу достаточно просто, так как Internet Explorer и Mozilla Firefox хранят cookie в открытом виде;
4. Использование компьютера в местах публичного доступа (библиотеки, Интернет-кафе и т. п.) . Многие пользователи не задумываются о необходимости удаления журналов работы и cookies при завершении работы
5. Перехват cookie при помощи средств анализа сетевого трафика.
6. Регистрация данных cookie в протоколе proxy-сервера. В зависимости от настроек proxy-сервер может производить запись не только полного URL, но и заголовков HTTP запроса и ответа.
Для справки.
2. Эксплуатация уязвимостей браузера.