Прочее компьютерное

Почему если попросить людей не писать всякую фигню в ответах не обсуждать не писать и так очевидное ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУТ?

Вот пример людского идиотизма:НУЖНЫ ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ программ! Adobe Premier Pro редактор видеоHollywood FX редактор видео эффектовПросьба не оставлють советы типа "вот ента лучше скачай её" "посмотри в яндексе" и не обсуждать вопрос в ответах...Добавлено 19 часов назадПОПРОСИЛ ЖЕ БЛИИН!!!!Добавлено 19 часов назадБЛИИИИИИИН ЛЮДИ!!!!Я ЖЕ ПРОСИЛ!!!!СЫЫЛКУ ПЛИЗ Че ЗА ФИГНЮ ПИШИТЕ ???Ответы:Вячесл@в & @лёна Мудрец (15830)19 часов назад (ссылка) ну раз нельзя "оставлють советы типа "вот ента лучше скачай её" тогда ищи ЕЁГеномодифицированыйослик ! Ответ: набираете в поисковике нужные вам слова, типа: Adobe Premier Pro редактор видео скачать бесплатно - ГОТОВО! СКАЧИВАЙТЕ!!!торрентс.ру
Владимир М
Понимаете, всё дело в том, что глупость человеческая так же неисчерпаема, как и бесконечность Вселенной, причём в данном случае ещё строго неизвестно, какая из этих равных величин равнее. Людям же присущ инстинкт противоречия и привитые в детстве ритуализованные манеры поведения, сводящие к обмену невербальными сигналами любой акт взаимодействия даже в такой эксклюзивно вербальной среде, каковою без сомнения является Повсеместно Протянутая Паутина. На практике это оборачивается вкладыванием дополнительных смыслов в не несущие значительной информации по своему первичному значению словосочетания, целью чего является установление социальных статусов себя и собеседников относительно используемой в данном случае субъективной шкалы. Не следует забывать и о том, что, поскольку homo sapiens по одному из последних определений философской мысли является "существом флудящим", то обмен информацией без самоцелевого смысла является одним из его доминантных стремлений.
Дмитрий Корбанов
Лучший ответ
Гыыы, ну и понаписали тут те :-))

Особенно мне понравился ответ Змерга. Видимо он посчитал последний обзац: """""Понимаете, всё дело.. " письмом счастья, и решил на всякий случай переписать.. . А вдруг привалит ...

Ответ же на сам вопрос очень прост, как и все гениальное на свете, но обьемист. Сперва отвечу на вопрос "Почему же люди пишут глупости? ". Все просто: как думают - так и пишут. Каждый понимает в меру своей озабоченности. . А почему же все таки пишут глупость, если их просили не писать? Тут есть несколько вариантов: 1 - тупо набирают баллы, 2 - уверены в своей умственной охренительности, 3 - специально, из принципа противодействия любому действию, вне зависивости от уместности или конечного результата.

Тут интернет, господин геномодифицированыйослик (блин, ну и ник.. . особенно заставляют призадуматься последние буквы ) и каждый по-своему бесится.

Еще дед меня учил: " Запомни внучек: самый опасный дурак - дурак с инициативой. "

Прикольный вапросег.. . может его в философию перенести? :-))) Пусть философы голову ломают :-))
Orxan Tairow
Так у наших всегда так-дух противоречия, сделать все наоборот.
В России 2 проблемы насколько все знают, первая таким образом вероятно самовыражается.
Это как об стенку горох.