Прочее компьютерное

Почему некоторые люди мне "Вконтакте" пишут, что я "трубадур"? ..А то меня достали, присылая это слово "Вконтакте"...

Serkan Can
Трубадуринг - явление засорения информационного пространства, благодаря появлению ряда функций, таких как "Рассказать друзьям", "Мне нравится", облегчающих пользователям перенаправление информацирнных потоков на участников своего круга общения. Наибольшее развитие явление получило в социальных сетях, таких как "Вконтакте", "Однокласники". Данное явление характеризуется размещением большого количества сообщений, содержащим материалы, авторами которых не являются авторы самих сообщений. В большинстве случаев эти переразмещенные материалы не содержат комментариев размещающих лиц, а также целей размещения, кроме цели демонстрации позитивного отношения к размещенному материалу. Следствием данного явления становится повышенная динамичность новостных лент, а также снижение качества социального общения всех без исключения участников социальной сети. Также одним из последствий явления трубадуринг, является многократно дублирование материалов в новостных лентах пользователей, участники круга общения которых, имеют различные круги общения в данной социальной сети.
Предположительное происхождение слова трубадуринг - это производная от слова трубадур — средневековые поэты-певцы, в большенстве случаев неизвестные, ведущие бродячий образ жизни, зарабатывающие на хлеб исполнением своих песен, а также перепевая песни других трубадуров. Являлись одним из источников распространения информации в раннем средневековье
Ura Sibil
Лучший ответ
Скорее всего вы размещаете на своей стене большое количество цитат, картинок и т. д. , которые показываються в новостях ваших друзей, или отмечая то, что вам понравилось, нажимаете "расказать друзьям". И все они это тоже видят. Многих это раздражает. Вот они и пишут вам, что вы трубадур...