Прочее компьютерное

Что делать если ты пишешь текст на русском, а потом понимаешь, что писал английскими буквами?

Например: xnj ltkfnm tckb ns gbitim ntrcn yf heccrjv. пишу я медленно, поэтому вновь писать не хочется. есть ли программы изменяющие кодировку написанного? например: "xnj ltkfnm tckb ns gbitim ntrcn yf heccrjv ===)> что делать если ты пишешь текст на русском"
Денис Бондарчук
Лучший ответ
Поставь Punto Switcher - она сама будет раскладку переключать в зависимости от языка на котором пишешь. А если и не переключит, то в ней есть возможность неправильно написанное привести к нормальному виду. Ну, и еще она много чего делать умеет.
punto switcher поставь, и не парься по пустякам
Kiss Love
Punto Switcher поставь и забудешь об этой проблеме навсегда.
Daniyar Don
Поставить Punto Switcher, настроить её и забыть о подобных проблемах навсегда.
Сергей Шарунов
Нет смысла устанавливать программу - да ещё такую сложную, как Punto (где много такого, что тебе не нужно) -

можно вот тут легко вернуть в нормальный вид, одним щелчком:

dop.WinRus.com

==
Юрий Семёнов
Программа Punto Switcher предназначена для автоматического переключения раскладки клавиатуры. Иногда вы забываете переключить раскладку с русской на английскую и получаете, например, «Цштвщцы» вместо «Windows» и, наоборот, не переключив раскладку клавиатуры с английского на русский, вы получаете «Hjccbz» вместо «Россия» . Теперь о переключателе клавиатуры можно просто забыть, переключение будет производиться автоматически.

Punto Switcher делает много других полезных вещей, о которых вы узнаете после ознакомления со справкой.
Наверное, все-таки придется переписывать, так что либо будь повнимательнее, либо учись быстро печатать
Dauren Pirhanov
Установи программу Punto Switcher.
dop.WinRus.com
сюда заходи и вставляй текст
лично я тихонько про себя выругиваюсь, отмечаю текст, стираю и пишу все заного=)
скачай Punto Swicher у меня скачено
выделение текста и shift + pause|break
Bek @
поставь программку Punto Switcher
на яндексе можно бесплаьно скачать
В Яндекс поисковик закинь.
Переписывать заново, А ЧТО ДЕЛАТЬ ...
Aidos Dauletov
http://punto.yandex.ru/
Идеальная программа для решения этой проблемы хотя и у неё есть немало погрешностей
f tckb z cgtwbfkmyj nfr gbie gjnjve xnj pft,fkcz jn dctuj? xnj e;t ktym vtyznm hfcrkflre/
Artyom Khurshudyan
Я скачал с интернета программу на сайте progs.com.ua!Там если эта программа видит чтоты gbibi и предложения не сходяться он сам переводит на русский или на английский! Атак можеш настроить и будет переводить на все языки!
переписывай
Олег Исаев
Либо стирай и печатай заново либо искай программу Punto Switcher. И будешь счастлив ^__^