Прочее компьютерное

Каким браузером вы пользуетесь? Почему? Добавляете ли утилиту? Какую? Пишите только о том, чем пользуетесь вы.

Fafik Rafik
12 лет пользуюсь IE все отлично и здорово работает
Александр Воробьёв
Лучший ответ
Opera. Пробовал и FireFox, и Safari, и Chrome. Но все равно возвращаюсь к опере. Работает быстро, есть удобная панель закладок, встроен почтовый менеджер и просмотр RSS. Одной кнопкой можно включать/выключать изображения и переходить в режим Turbo (очень полезная функция - у кого интернет медленный и дорогой)
А*
Али *
Google Chrome - я любитель новизны и полюбил его. Есть пара дополнений - LastPass... AdBlock...
Как и Мхаил уважаю IE и считаю его достойным браузером в числе прочих, вопреки народной молве, на которую многие ведутся.
Dima Prokofev
Fafik Rafik Спасибо за ответ.
Опера. убедился что это лучшее из того что есть на данный момент.. .
(скорость, удобная, многофункциональная и т. д. ) советую.
Опера
on PC:

for WEB:

Mozilla Firefox with addons:
AdbLock Plus
Download Statusbar
FlagFox
FoxTab
Paste and Go 3
Read It Later
SkipScreen
Tab Mix Plus
Toolbar Buttons
UnMHT
and others

For WAP:

Opera AC

on mobilephone:

Opera mini
Fafik Rafik Ну и чито это Вы понаписали тут?
Вот уже 10 лет как мучаю Opera, в последнее время добавил к ней Donload Master, и больше ничего не надо.. .
IE не люблю, уже даже и не помню почему...
Yersayn Seisenbek
Мазилла
&S
& San &
Google chrome :он быстрее и проще, по этому кажется удобнее.
Ulan Kadyrkulov
Mozilla Firefox. Если в мозилле с файлообменника качаю, то пользуюсь на время закачки оперой, потому что бывает, что если зайти на майкрософтовский сайт и моззила и опера вылетают нафиг
Ардак Советов
Fafik Rafik Спасибо за инфу.
Ардак Советов да, еще в опере прикольная фича есть - управление мышкой. Это вообще суперская вещь!!
Сафари под ХП
Google Chrome.
Я исключительно люблю ОПЕРУ. У меня 10.10
Рома Бaгин
Опера самый лучший браузер.
опера рулит)))
firefox
сафари
у меня мак
пользуюсь мозилой! пока не огорчала! )
Опера
потому что есть удобная кнопочка "включить/выключить картинки",
потому что Опера использует хэш и не грузит из интернета заново ту страничку, на которой только что был и решил вернуться (в отличае от ИЕ) .
потому что удобные закладки, история и загрузки.
Behzod Juraev
Браузер Opera ни на что не променяю. Работает отлично! Добавляю скрипты для более свободного скачивания с файлообменников (рапида, летитбит, депозит, мегауплоад и т. д.)