У меня опера. Удобно. Можно закладки делать, часто посещаемые сайты. Всякие флеш плееры работаеют хотя включаю
Эксплопер и ни че не работает, советую))
Прочее компьютерное
Каким браузером вы пользуетесь и почему?
Firefox, удобный и быстрый!
Мазила! Очень нравится!!!
не пользуюсь у меня Linux
Для меня лучше <opera>нет, пробовал несколько
Пользуюсь двумя Опера и Гугль
Гугль, кстати, шустрее.
Опера привычнее, всегда на ней сидел.
В принципе и Мозила нормуль.
Гугль, кстати, шустрее.
Опера привычнее, всегда на ней сидел.
В принципе и Мозила нормуль.
Пользуюсь потому что нравится...
интернет эксплорер. Нравится он мне
Опера.... мне нравится
Firefox
Отличная скорость работы, прекрасная защита, возможность устанавливать различные скины..
Google chrome 2.0.171.0 -простой и быстрый. Занимает он первую позицию среди всех. Хоть это и бета версия, работает всё стабильно. Советую попробовать и отписаться мне.
FireFox. Нравится
Я сейчас сижу на Internet Explore 8.0 не плохо, и скорость не плохая, да и безопасность стала по лучше! Хотя Opera лучше по скорости, но по безопасности уступает Mozila Firefox.
самым безопасным на мой взгляд и очень простым! это Mozilla Firefox
Opera самое норм
У меня на компе установлено 5 браузеров: эксплорер, опера, лиса, сафари, гугл. Пользуюсь всеми кроме эксплорера
я не пользуюсь
Виктор Кондратов
Это как это без браузера?
я пользуюсь opera потому-что она удобная и не надо долго ждать когда появятся рисунки.
Mozila Firefox нравится, удобный в использовании
пользуюсь оперой, так как она потдерживает большое колличество скриптов...
Разными, потому что у каждого браузера разные возможности, вот какой в данный момент мне нужен, тем и пользуюсь.