Прочее компьютерное

каким антивирусников вы пользуйтесь? и почему?

Dr.Web, нравится интерфейс, не грузит систему, много настроек. да и по многочисленным статистикам возглявляет рейтинг антивирусов на пару с касперским.
Димасик Кузьмин
Лучший ответ
eset smart security потому что не кусают :-)
Сергей Ронин
Avast! 1. Бесплатен 2. Не нагружает систему 3. Надёжен
Дима Мак
Аvast Internet Security.
А я не пользуюсь антивирусными программами, потому что я установил принципиально иную защиту. Shadow Defender - программа, позволяющая поставить компьютер в режим Shadow mode, при котором не грозит ни удаление документов, ни атака самого злостного в мире вируса! Shadow Defender создаёт виртуальный снимок указанного жёсткого диска, с которым и продолжаете свою работу. Атаки червей, скачивание spyware, удаление фотографий и т. п.. . всё будет возвращено назад после очередной перезагрузки компьютера. Применяется в учебных классах и интернет кафе. Абсолютно не тормозит систему.
Аvast Internet Security.
Минимум заморочек, минимальная нагрузка на систему.
Полноценная надёжная защита, акции по снижению цены для давних пользователей (начинал с бесплатной версии).
http://www.anti-malware.ru/comparisons/effect_antivirus
Эффективность антивирусов
Аваст ставил когда-то . Были проблемы .
Сейчас майкрософтовский, проблем нет
Доктор веб
практика показывает, что это надежный антивирус, которому можно доверять
также зарекомендовал себя нод
что не скажешь о других антивирусах, которыми мне приходилось пользоваться
norton потому что хороший и удобный и нет проблем с ним
Аваст потому что это лучший антивирус по моему мненю он ещё сопровождается голосом когда обнаружен вирус поэтому он мне нравится плюс ко всему он очень хорошо сканирует компьютер
Хмм, у меня два: Dr.Web & Kaspersky. Самые умные, различают программные файлы и вирусы!
* Кирилл *