Прочее компьютерное

Я зашел на сайт и мне сказали что я 999.999 тысячный посетитель данного ресурса. Я выиграл. Как я могу забрать свой приз

заполнял всякие анкеты - никак в ник не разобрался, словно черт попутал... что мне нужно заполнить что-бы приз наконец забрать?
Просто сделай ксерокс всех своих документов и желательно заверь у натариуса и вышли мне. И я уверяю тебя - ты получишь свой приз.
Галым Байтенов
Лучший ответ
тебя надули однозначно. это спамеры и взломщики. узнают о тебе побольше начинают слать рекламу и взламывают твои ящик или еще что.
А по почте не приходили бумаги, что "Вы выиграли автомобиль, но для получения надо купить из каталога товаров на 2000 руб. " или что-либо подобное? Если с таким кидняком сталкиваетесь впервые - не парьтесь, забудьте о призе, а в качестве доказательства моих слов предлагаю зайти на тот сайт раз 20 (если не лень) под разными IP-адресами - каждый раз будете 999.999. Гарантия!
Какой Толстый Тролль.
ну ты купился как лох, это же развод!!!!
Nur411K Maratov
Я недавно 4 раза куда то заходила и 4 раза была 999999 посетилем.
Первый раз обрдовалась, почти поверила, в последующие разы поняла что лохорон.
А еще как то приходит СМС, что я выиграла дорогущий ноутбук, от Русского радио, звоню на радио, надо мной только посмеялись.
Неужели вы еще в это верите?
Tsoy Vladislav
... Это однозначно лохотрон:))))))))) ) И ничего ты не заберёшь:)))))))
Sergey Basalkevich
я уже выиграл так больше миллиарда. это фуфель чтобы получить твои данные и взять на них в кредит хаммер или космический корабль.
Володя С
помолитесь.... (это бред даже забудьте о призе)...
Ты здесь тоже 999999 и получить приз можно в городе Урюпинске на улице шаровой при предоставлении купана на скидку в магазине Веслин из города Кызыл-Орда!!!!
Иван Шабаев
Просунуть руку в монитор и забрать-единственный выход!
Никак... таких 99999 каждый день по 1000:))))
забыть про это.. .

это развод
Altynbek Tolegen
это просто развод
Justin Drew Bibier
никакой приз не получишь, это развод
vot tu typoi
Это развод. Не обращай на это внимания
Д.
Денис .
не вздумай лохануться!!!!
Пахан )))
чувак я с этим сталкивался как только нет подключили это лохотрон забудь прро это
КОНСТАНТИН: Я ТАК ДУМАЮ, ЭТО ЖЕ ПРОСТО ИЗВИНИ ЗА ВЫРВЖЕНИЕ "лохотрон", НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ НА ЭТО! И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПИШИ СВОИ ПАРОЛИ ОТ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ!