Прочее компьютерное

Что можно улучшить в данной сборке.

Материнская плата: Gigabyte h81m-ds2
Процессор: Intel Core i5-4570 (LGA1150)
Видеокарта: Palit GTX 1050 Ti (версия с одним вентилятором)
Оперативная память: 8Гб DDR3 (две плашки по 4гб, свободных слотов нет)
SSD: 250Гб (Crucial МХ500)
HDD: 1Т6 БП 500W

бюджет минимальный( в продаже стоит за 35 норм? можно ли че нить поменять чтобы чуток быстрее, резвее стал или норм? играю не такие требовательные игры-cs, dota, WOT, PUBG...
SSD: 250Гб - маловато будет. На мой вкус HDD можно и поменьше, а вот SSD я бы поставил максимально большого объёма.
Dim@@@ "
Лучший ответ
Юрий Снопов только для П.О. мало?
Юрий Снопов за 35 норм сборка?
Юрий Снопов ок понял спасибо мужик??
Здравствуйте,

В зависимости от региональных цен на вторичном рынке цена может быть вполне адекватной, при покупке компонентов на вторичном рынке обязательно договаривайтесь о тщательной проверке, при этом учитывайте, что синтетические тесты типа FurMark'а не имеют отношения к реальной игровой нагрузке и могут не выявлять неисправные видеокарты, поэтому используйте для проверки видеокарты требовательные игры либо бенчмарки, например, бенчмарк любой из игр серии Metro от трёх-пяти прогонов, бенчмарки актуальных игр серии Tomb Raider и тест устойчивости 3DMark с проверкой исправности вентиляторов и температурного режима видеокарты, температуры в нагрузке в открытом корпусе, чтобы исключить влияние корпусного охлаждения, не должны превышать 65-70 градусов, для проверки исправности процессора и оперативной памяти можете использовать тест Blend в программе Prime 95: https://www.mersenne.org/download/ от получаса, оптимальнее от часа, для проверки исправности накопителей используйте тест поверхности программы Victoria HDD/SSD: http://hdd.by/victoria/ , Действия -> Полный скан поверхности с картой или Полный скан поверхности с графиком, дополнительно в соответствующих бенчмарках проверяется исправность блока питания, при апгрейде конфигурации можете рассмотреть апгрейд оперативной памяти до 16 GB в паре 8 GB модулей оперативной памяти в двухканальном режиме с продаже 4 GB модулей оперативной памяти на вторичном рынке, так как 8 GB фактически минимальный адекватный объём оперативной памяти для современных игровых приложений, и приобретение дополнительного твердотельного накопителя объёмом от 480 GB - 500 GB, впрочем, это по усмотрению.
Никита Шилов
по современнее мать(хотя-бы для ddr4 ) 2 плашки по 8 (минимум чтобы было 16гб оперативной памяти) а остальное уже приемлемое вложения нужны
Юрий Снопов за 35к норм комп?
Юрий Снопов да нашел только такую сборку на мои финансы