Прочее компьютерное

Что лучше купить xbox series s за 25к. Или же пк игровой за 25к?

Лучше пк, т.к. он может понадобиться не только для игр. Захотел - поиграл, захотел - поработал. хбох ляжет мертвым грузом.
Александр Тембеков
Лучший ответ
Хайдар Дарган Да, только этот компьютер будет очень слабый, а также скоро станет старым ведром
Павел Фирсов Ты б*ять где игровой пк за 25к видел? Там минимум 50к надо, и то он будет невероятно слабым, а за 25к только в змейку с сопёром можно поиграть, и то с лагами))))))
Павел Фирсов Не ну я хз где ты такое нарл, у меня такой комп обошолся в 80к
Павел Фирсов Я с*ка в магазине аокупал
Павел Фирсов Не ну для игр бокс в любом случае лучше
За эти деньги лучше консоль
Юрий Тропынин
Х-ящик естественно
Если не смущает цены на игры и нужно только играть, консоль лучше. У меня консоль эта второй год, так супер, скажу. За 25 нормальную видюху не купить, не то что комп
Игорь Онешко
Лучше немного доплатить и купить Steam Dick
Raif Appakov
Александр Лежайко dick єто же мужской половой орган
Steam deck закажи и не парься
Elshan Memmedov
Xbox series s
За 25-30% рабочего компьютера игрового
консоль однозначно будет лучше для игр, но из-за санкций хрен купишь игры, разве что искать обходные пути с ключами, б/у дисками и т.д.
p.s. но тут также зависит от потребностей. кому-то понадобится пк не только для игр, но и для работы с графикой, монтажом и прочим. а для игр можно консоль, если вы таким не занимаетесь.
Лучше купить консоль.
Ни то ни другое.Хбох такое себе,а пк за 25 к никакой
Алексей Ильюшко Ну нифига себе 25 это для тебя смотрю ни деньги что лт
Интересно, где же ты купишь ИГРОВОЙ пк за 25? Собрать кроме что с али на зеоне и с быушной китайской видеокартой... Конечно иксбокс лучше, но только тот, который прошивается.
Алексей Ильюшко Я не очень вас понимаю зажравшихся пекарей. Я сам сонибой и смотрю на авито люди продают пк за 25к, ввожу данные видеокарты в ютуб и смотрю какие игры тянет эта карта и тянет абсолютно все игры даже новые которые выходят. И киберпанки, всё тянет любую игры. Капец вы пекари зажрались уже всё вам не так. Я не понимаю вас вообще что вас не устраивает в пк за 25к все игры тянет нормально что еще вам надо?
Лучше купить жигу и заниматься ей, а не консервировать свой мозг в мониторе )
Foxus Tashko лучше уж сидеть мирно дома, чем своей позорной жигой под окнами шуметь. жига для малолетних ПТУшников
Foxus Tashko запомни брат живи жизнь или будет жить тебя ауф
консоль
Макс
Скорее иксбокс, а за 25к ты только видеокарту игровую купишь
Kanat Bolot Uulu
Алексей Ильюшко Да я на авито смотрю там пк за 25к продают там все игры прям тянет любые абсолютно игры
Однозначно Series S, сам имел, отличная консоль за свои деньги. А вот пк за 25к сомнительно...
Иксбокс конечно
Если тебе тупо поиграть и всё, то бери икис покис сириес икес
Дмитрий Егоров Этот какое, то тюнинг ателье «икис покис сериес икес»??
За 25к не собрать пк
Где ты ИГРОВОЙ ПК за 25к собрался покупать?
итак, я бы посоветовал подкопить на пк т.к. он будет более полезным. Также икс бокс хотел добавить все свои экслюзивы на пк, так что выбор за тобой.
Накопи по больше, и купи пк по мощнее
ПК он может быть не только для игр
Пк на нё больше игр можно играть и моды там больше
Игровой ПК за 25 ты не купишь,ты даже одну видяху за 25 не купишь
Firdavs Saidov