с нынешними ценами на видеокарты - стоит. Так хоть есть шанс поиграть на более менее современном железе.
А из-за майнеров любые видеокарты стоят в 2-3 раза дороже адекватных цен. При этом когда майнеры угомонятся и видеокарты подешевеет - консоли ps5/xbox series всё ещё будут стоит примерно столько же столько и сейчас и их легко можно будет продать не потеряв особо много денег.
А вот если ты сейчас купить новую видеокарту с накруткой цены в 2-3 раза, а потом майнеры вывалят 100500 видеокарт за копейки на авито - ты окажешься в пролёте. Т. е. получится что потратил кучу денег, а твоя видеокарта обесценилась. А у майнеров же всё окупится многократно и принесёт кучу прибыли.
Прочее компьютерное
Стоит ли брать Ps5/Xbox Series вместо апгрейда пк?
Степан Малетин
При чём тут майнеры?
Степан Малетин
Майнеры и до этого были, только почему-то видеокарты закончились только сейчас. Пандемия вообще производства не коснулась, правда?
Я бы подождал хотя бы середины года, или даже до осени - начнут видеокарты приходить на рынок, и цены на них опустятся.
Ну кому как
Я бы комп взял
Но ща из за битка на него безумные ценв
Я бы комп взял
Но ща из за битка на него безумные ценв
Ну тут дело вкуса. Если тебе удобно на контроллере играть - пожалуйста. Можешь платить по 5к за игрули - бери. Насчёт пекарни - если готов переплатить за граф. карту в два раза - то пекарня. Вообще сейчас крайне неудобное время для покупки платформы.
Как мне кажется намного лучше и удобнее конечно играть на консоли не заморачиваешься с железом и не думаешь о том почему та или иная игра не запускается. Просто купил игру и играешь. Я бы лично рекомендовал брать Xbox Series X так как консоль самая мощная сейчас и картинка там отличная, а вкупе с Xbox Game Pass просто шедеврально получаете!
нет
Советую апгрейдить пк,например я так сделал и не пожалел(у меня был пс5 и иксбокс),думаю пк будет лучше
Для начала найди плойку или хуан)
Похожие вопросы
- Xbox series s или Ps5 digital edition? Обоснуйте почему
- Что лучше купить xbox series s за 25к. Или же пк игровой за 25к?
- Что лучше купить, Xbox Series S/X или Комп собрать?
- Стоит ли брать пс 5 в такой ситуации или собрать пк?
- Стоит ли брать системный блок с рук?Как лучше проверить.Старый рассыпается,а денег нет.И подозрительно дешевы б/у ПК.
- Стоит ли брать ПК с SSD? Да и вообще, переплачивать за весь компьютер если только интернетом пользуешься?
- Стоит ли брать i9 9900k?
- Вскрывалась ли видюха или нет стоит ли брать?
- Пойдут ли на ipad приложения для андройда? Стоит ли брать ipad или лучше взять планшет на андройде?
- Стоит ли брать термопасту КПТ-8? Может посоветуете аналоги?