Прочее компьютерное

Что делать если у торента очень маленькая скорость 9-16кб/с, так было всегда, по этому старался скачивать через браузер,

домашнего интернета нет, пользуюсь мобильным.
У вас ограничения от оператора на скачивание торрент файлов. Подробно изучите свой трафик.
Андрей Тверской
Лучший ответ
Сергей Кольев А как это снять
1 Как изменить TTL на компьютере.

Для этого жмём сочетание клавиш Win+R. В этом окне вводим regedit и жмём OK. Попадаем в редактор реестра. Идём по следующему пути: HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\services\Tcpip\Parameters
Здесь нам нужно кликнуть правой кнопкой мыши по полю справа, и выбрать «Создать —> Параметр DWORD (32 бита)»
Имя параметру задаём — «DefaultTTL«. Щёлкаем 2 раза по ново созданному параметру, выбираем Десятичную систему исчисления, и вводим значение 65.
Также создаём параметр DefaultTTL=65 для соседней ветки реестра — HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\services\TCPIP6
Готово! Дефолтный ТТЛ на компьютере изменён! Не забываем перезагрузить компьютер.
TTL по умолчанию в нашем ноутбуке теперь равен 65.
При прохождении через модем/телефон он снизится до 64, и оператор не сможет определить, что вы раздаёте интернет на ноутбук.

2 Как скачивать торрент-файлы напрямую через браузер.
Seedr - сервис, который делает торренты практически мгновенно доступными, позволяет скачивать или просто хранить содержимое в облаке.
Как воспользоваться:
Перейдите по ссылке и зарегистрируйтесь.
Скопируйте ссылку торрента и вставьте его в поле "Paste link URL".
В результате файл будет доступен для загрузки или просмотра — через встроенный медиаплеер, и вам даже не придется скачивать фильм на устройство.
https://www.seedr.cc/

Ограничение бесплатного аккаунта 2 Gb. (потом можно очистить и повторить с другим торрентом)
У всех операторов сотовой связи стоит ограничение на торенты
Сергей Кольев Как снять?