Не тратится на покупку игр и копить на новый комп,
Копить причём в долларах
Прочее компьютерное
Что делать если мой пк очень слабый?
Нести его на помойку ...
Что за бред несёшь? Либо купить новый, или смириться с этим и не замарачиваться
Если нэма грошив, не покупать же новый? Простая Установка XPSP3 :Войти в биос, нажать на верхнюю строку. Откроется страница, в которой отображаются все устройства: жёсткие диски и дисковод, флешносители. Протестировать каждое нажимая энтер по 2раза. Далее нажать F10 – сохранить? – подтвердить-Y 2.Перед установкой отформатировать диск С в системе NTFS. (обязательно только программойMagic8- \Powerquest.Partition.Magic.EN.v8.0.1242 3.Загрузиться с установочного CD диска. Во время установки при выборе диска С, как места для установки системы ещё раз его отформатировать в системе NTFS. При окончании второго форматирования, произойдёт самопроверка диска С. И только после этого пойдёт правильная установка. Magic 8 - всегда Вам пригодится. Она сделает всё со всеми жёсткими дисками компьютера, что Вам нужно за секунды. Отформатирует, разделит, соединит, покажет в биосе сколько занято, сколько свободно на каждом диске, проверит все диски на ошибки и прочее.. 1.После установки Операционной системы, при входе в неё, сразу отключаю автоматическое обновление, потому что при проведения этой операции многие жалуются на крах системы. 2. Отключаю бесполезное восстановление системы на всех дисках. При этом - освободятся гебайты на каждом. Почему? На диске С при каждом новом входе создаётся новая точка, занимающая не малое место Вот они то и прибавляют «вес». И во-первых: эта служба далеко не всё умеет восстанавливать, а к некоторым параметрам ей и вовсе закрыт доступ (null-ключи, раздел лицензий в реестре и прочее (всё как раз самое нужное) . Во-вторых: очень уж любят в папке System Volume Information(на всех дисках! ) поселяться вирусы, а некоторые ещё и умеют оттуда сами собой выскакивать. В третьих: занимает до 12% места на диске С. После его отключения занимаемое место около 3%. Или возможно придёт сообщение от Майкрософта, что восстановление, или обновление не удалось. Попробуйте ещё раз.
играть в батлфронт 1/2
И вспыхнет синем пламенем
Творение твоё,
Огнем из преисподни
Гори! Гори! - дьявольское зло!
Творение твоё,
Огнем из преисподни
Гори! Гори! - дьявольское зло!