Прочее компьютерное

Помогите с компьтером пожалуйста! (+)

Народ, такая ситуация... у меня Легльный Виндоус ХР, и Легальный Каспер. Обновляю каждый день. Программы правда не легальный стоят: Офис, Неро, фотошоп, сам Каспер, мэйл агент и всё.В игры не играю. Т.е Игры не устанавливаю.Любые сомнения Каспера удаляю к чётру. ПРоходт 4-5 месяцев и комп глючит. ЧТО ДЕЛАТЬ???ЧТО НЕ ТАК????Замахаля уже винт фрматировать и Вноус заново ставить.
нужно удалять из регистра фойлы авто загрузки, очищять файлы из диска С: \ ,,,и удали касперского он реально тормозит камп. А вирусы просто так на камп не попадают так что мож не бояться о них. И впоследок ты сидиш за компом и сам привыкаеш к скорасти работы его и тебе кажитсячто он все медленей и медленей работает. P.S а если мои советы тебе не помогли. То вот тебе последний совет сходи в любой компьтерный магазин и возми в аренду прокладку между креслом и клавиатурой способ верный на своём старом кампе проверял как только появился он у меня. Отлично помагает.
Alex Rewers
Лучший ответ
Стоит делать чистку реестра, удалять временные инет файлы ну и т. д. 4-5 месяцев очень мало, чтобы стали появляться глюки при таком количестве прог.
Эдик Трошев
Есть народное средство. Берешь резинку от трусов, привязываешь ее к одной руке, пропускаешь через голову и привязываешь к другой руке. Если резинку время от времени натягивать, то руки постепенно перерастают из жопы в плечи.
Гарик Головко
Не будь таким (( дотошным)). .
Винду я и 4 раза за неделю сношу а то и чаще.. Всё зависит что ты ставиш.
Выкень ты эту лицензионку.. Вот она то и тупит.. цыфровую подпись
просит... Многие сборки просто --одстой--при установке программ. .
Так что 4-5 мес это нормально..
У меня к чертям все ператское начиная от винды и заканчивая Колькулятором)))))) ) И нормально винду раз в год (2 года) сношу!
1.Так Каспер легальный или нет?
...и Легальный Каспер.. .
...равда не легальный стоят: Офис, Неро, фотошоп, сам Каспер, мэйл агент и всё.
2. Как глючит, в чём это выражается?
Ну естественно после 5 месяцов он будет глючить вобще винду менять нужно по чяще, А что именно то глячит по подробнее можно?
Гарик Головко У меня Винда стоит уже третий год. И нифига с ней не делается.
дефрагментация
Михаил мне твои деньги - я б в Анталии жил
Вася Ширшиков
установи програму которая будет слидить за виндой и держать ее в рабочем состояние
"Легальный Каспер"
"правда не легальный стоят.... сам Каспер" чёта сдесь не чисто... .

а так, дуваю всему вина - и-нет. инет-зло.