Прочее компьютерное
Какой программой устанавить все нужнее драйвера
Скачать с оф сайта свое железа и установить руками!
Роман Ремезов
на чо надо
Driver Booster про!
Браузер
в ручную ставь
Есть очень не популярное решение Driver Hub (напихано очень много рекламируемого софта) но если аккуратно просматривать все галочки, при установке просмотреть все файлы обновлений ( среди драйверов будет предложен и браузер от Яндекса- снимите галочку) то штука годная. Почему я говорю о казалось бы о не очень-то популярной программе- потому что она корректно может обновить не только базовые драйвера, но и драйвера чипсета и то, что обычно не видит другой софт. Это если все же обновляться с помощью софта, лучшим же вариантом будет все же ручная установка.
После установки система абсолютно спокойно и без проблем автоматически устанавливает нужные и совместимые драйверы при отсутствии их в системе или обновляет устаревшие с сайта MS. Необходимое требование, это настроенное подключение к интернету и чтобы кривые руки не мешали это делать. Если у вас автоматически не устанавливаются драйверы, значит у вас нет подключения к интернету, либо для вашего оборудования компьютера не существует драйверов под 10-ку. Необходимые драйверы можно установить и вручную. Для Win11 походят все драйверы от 10-ки. Если у вас не устанавливаются драйверы вручную, то значит устанавливаемый драйвер не совместим либо с вашим оборудованием, либо с самой системой Win10 (11). Все остальные варианты можно отнести к кривым рукам и отсутствию необходимых знаний.
Попробуй эту

samlab drivers
У меня от асус, сама все скачивает и устанавливает
подобными прогами пользуюсь в крайних случаях, например когда сетевой карте нужен драйвер и соответственно нет выхода в инет скачать его, подкинул любой накопитель где есть SDI например, установил драйвер. Но потом иду на офф сайт комплектующих и оттуда ставлю нужное и 100% совместимо-рабочие драйвера
Роман Ремезов
на че их надо
Раньше Driver Booster котировался, но сейчас слышал, что он много лишнего тянет. Поэтому лучше вручную с оф. сайтов дровишки накидывать. Или средствами виндоус
Программа называется руки, изобрели её в доисторические времена такие люди, как питекантропы