Прочее компьютерное
Почему Рутуб лучше Ютуба?
Потому что Рутуб это родное Российское
не лучше он
Это бред.
Ютуб не подчиняется законам РФ, со всеми вытекающими! Его используют для политических и прочих целей, все кому не лень.
улыбнуло
он не лучше, вопрос закрыт.
В первой стадии приступа тебе мерещилось, что Яндекс набирает популярность , а Яндекс Браузер лучше Хрома .
Остановись. А то скоро покажется, что АльтЛинукс лучше Виндовс.
Трово лучше,там весело.)
Тогда уж Видео-Вконтакте. Рутуб только вчера из комы вышел и начал что-то делать. А до этого там даже Владимир Соловьёв не прогружался)))) Это его почти прямая цитата, если что)))
Это кто такую xpeнь сказал
потому что хуже
Хомяк, иди в другое место.
Ютуб лучше и в этом никто не сомневается!
А кто это сказал?
потомучто там нет рекламы
Удали свой аккаунт, не заходи сюда и не задавай больше тупых вопрос
Такоеже гoвнo
Почему твой мозг атрофирован?
Потому что... нет.
он может быть лучше только в том плане, что там нет того разнообразия информации, какое есть на ютубе.
нет информации - нет и проблем с использованием логики и анализа информации, а значит нет причин развивать свою информационную компетентность - отличать правдивую информацию от недостоверной, уметь распоряжаться своими знаниями и направлять свою деятельность в действительно нужное для развития себя как человека разумного русло.
да, на ютубе полно шлака. но в этом и смысл - если мозгов хватает не смотреть откровенный мусор, то и проблем с дезинформацией и прочей ересью не будет.