Прочее компьютерное
А есть кто реально учился в гикбренсе
Стал богатым програмистом
не думаю)
Только в гикбраинс и все - не думаю, что это реально...
Программист, как и инженер - учиться всю жизнь...
Есть знакомые, которые проходили там обучение. Говорят, что своих денег стоит, особенно если урвать нужный курс по акции. В прочем - были и не очень удачные примеры, так как в любом обучении очень много зависит и от самого студента и от конкретного преподавателя.
Скажем так: Это может дать некоторый опыт в профессии, но не сделает тебя крутым программистом.
Если вы решили связать свою жизнь с IT, то лучшее, что могу посоветовать - это нормальное профильное образование... А уже потом повышение квалификации типа гикбрайнс, скиллфактори и т.д. и д.п...
В общем как всегда... Халявы не будет и просто так нормальные деньги никто никому не платит... Хочешь ЗП больше, чем у многих - ты должен быть круче многих, а для этого - работать и знать больше многих... Только так.
я тока залетом привет. Ты мну понимаешь. ? я тоже в курсе дела_
Олег Панов
В каком-то смысле
На таких псевдо-темах БЕЗ ЗНАКА ВОПРОСА пользователь заполучил почти 18.000 баллов! Это дискредитация проекта Ответы!
Валера Симаков учился там, теперь о нем все знают
Олег Панов
Я не знаю никакого валеры я его придумал
Roman Vaske
и кто это?
В вк увидел рекламу где написано что курс 22600 руб вычеркнуто и стоит 0 рублей.
Перешел по ссылке думал корочку получу и смогу устроиться на роботу.
В итоге дали 4 видеозаписи "курс", где на питоне обьясняют hello world.
В итоге зря потраченное время.
Хотя может быть платные качественнее, но после этого случая я даже знать их не хочу.
Лучше посмотри другие варианты skillfactory например или университет синергия (там и программы университетские есть и отдельные курсы за короткие сроки).
В итоге зря потраченное время.
Альберт Хасанов
за бесплатно никогда ничего не бывает, пора бы уже это запомнить. нае6 поджидает везде)
Да есть. У моего друга знакомый там учится.
Такие есть, но мне кажется их единицы