Прочее компьютерное
Возможно добавить бота MEE6 в беседу дискорд, а не группу?
Нет
А в чём проблема сервера?
Не
Чего? В отдельный чат нет, а на серв в дс да
Да, можно добавить бота MEE6 в разговор Discord вместо группы. MEE6 - популярный бот Discord, который позволяет пользователям легко управлять и настраивать свои серверы Discord. Он предлагает множество функций, включая модерацию, воспроизведение музыки и пользовательские команды.
Чтобы добавить бота MEE6 в разговор Discord, вам нужно выполнить следующие действия:
Пригласите бота MEE6 на свой сервер Discord. Для этого вам нужно будет иметь разрешение "Управление сервером" на сервере. Вы можете пригласить бота MEE6, посетив веб-сайт MEE6 ( https://mee6.xyz/ ) и нажав кнопку "Добавить в Discord".
Как только бот MEE6 будет добавлен на ваш сервер, вы можете пригласить его на разговор, введя упоминание "@MEE6", а затем команду, которую вы хотите использовать. Например, вы можете ввести "@MEE6 help", чтобы получить список доступных команд.
Вы также можете настроить поведение и настройки бота MEE6 с помощью различных команд, которые он предоставляет. Например, вы можете использовать "! Команда config" для изменения префикса бота или используйте "! Команда role" для назначения ролей пользователям.
Имейте в виду, что вам понадобятся соответствующие разрешения для использования этих команд, так как некоторые из них могут потребовать определенных разрешений или ролей. Вы можете найти более подробную информацию о боте MEE6 и его функциях на веб-сайте MEE6 или с помощью "! Команда help" на вашем сервере Discord.