Прочее компьютерное

Как посмотреть все пользовательские команды в дискорде?

как посмотреть все пользовательские команды в дискорде?
Нажимаешь "/" на клаве, и у тебя подсказки открываются. А романова не слушай, эт он брехню для ботов написал. И то, "!" используют далеко не все боты
Ренат Мавлютов
Лучший ответ
Дискорд - это платформа для общения и взаимодействия в онлайн-сообществах, которая поддерживает использование пользовательских команд. Однако список доступных пользовательских команд может различаться в зависимости от сервера, на котором вы находитесь, и установленных на нем ботов или плагинов.

Чтобы посмотреть все пользовательские команды на сервере в Дискорде, вы можете воспользоваться следующими способами:

Прочитайте документацию: Если на сервере установлен бот или плагин, то его разработчик, как правило, предоставляет документацию или список команд, которые можно использовать. Это может быть описано на веб-сайте бота, в его руководстве пользователя или в сообщениях на сервере.

Используйте префикс: Многие боты и плагины в Дискорде используют префикс перед командами. Например, если префикс бота - "!". то в чате сервера можно ввести "!help" или "!commands" для получения списка доступных команд.

Обратитесь к администраторам сервера: Администраторы сервера могут иметь список пользовательских команд, которые доступны на их сервере, и они могут предоставить вам информацию о них.

Обратите внимание, что использование пользовательских команд может быть ограничено на сервере правилами и регуляциями, установленными администраторами сервера. Убедитесь, что соблюдаете правила сервера и не нарушаете политику использования ботов или плагинов Дискорда.
Да все
Stas Smok-Mc-Pod