Прочее компьютерное
Вам понравилась бы теперь такая телепередача об Интернет?
Мне нравится
Илья Survivor
Профессионалы всегда в цене, особенно в Инете, в сфере высоких технологий. Не смотри на пиджак, смотри на результат.
интернет в СССР появился в 1990-ом году.
не особо.
ни чего не изменилось.
подобный шлак каждую неделю по НТВ показывают.
Типа - Ты не поверишь, Центральное телевидение и тп...
ни чего не изменилось.
Накуй она не нужна сегодня
Такое впечатление что они все там об долбились грибами, и какой нах интерент в 98 году)) диалап 28800))ахахаха 1 кб в секунду)))
Арсен Петров
У нас в 1998 году этого телеканала не было, это раз, так что я даже не мог смотреть этот телеканал в 1998 году.
Во-вторых, ребята на этом телеканале супер-профессионалы, крутые спецы, которые реально разбираются, как правильно делать телевидение и при этом используют новейшие технологии, это два, передачу эту делали крутые спецы, крутые профессионалы телевидения.
Предсказание о том, что исчезнут видео-кассеты и аудио-кассеты сбылось - продукция распространяется через интернет, их предсказание, данное в 1998 году сбылось, - это были крутые профи, которые реально разбирались в жизни и то, к чему придет развитие интернета.
Это были очень умные люди в 1998 году, так они попали в эту передачу благодаря своему уму, они уже реально знали, как устроена жизнь и делали все на ультрах по максимуму, играли на ультрах в компьютер уже в 1998 году и делали срочно, быстро, эффективно, профессионально, квалифицированно.
Арсен Петров
я играл на ультрах в компьютер ещё в 1984-ом и тырнет у меня с 1995-го, кто же я тогда?
Пхахаха
Дремучий лес интернета.
Нечему удивляться, что после таких передач люди в россии перестают пользоваться интернетом)
Дремучий лес интернета.
Только со скринами
Илья Survivor
смрадная безглазая башка идиота!