Прочее компьютерное

Самая большая проблема в мире!!!

(я бы прикрепила фото, но с этим у меня тоже проблемы)

Короче, подскажите пожалуйста как копировать слои в Alight Motion по отдельности?
Если у меня получается копировать слои, то копируются все сразу. Я конечно могу лишние слои удалять, но всё же они могут должны копироваться по одному! Спасибо.

Для чайников, Alight Motion – это видеоредактор.
Неклюет
6.1.3. Копирование, вставка и дублирование слоя

Со слоями в Adobe After Effects можно производить стандартные операции, находящиеся в пункте верхнего меню Edit (Правка) и принятые в большинстве компьютерных программ.

Сору (Копировать) — копирует выделенный слой в буфер обмена;
Paste (Вставить) — вставляет скопированный или вырезанный ранее слой из буфера обмена в позицию линии редактирования;
Cut (Вырезать) — удаляет выделенный слой, помещая его при этом в буфер обмена;
Duplicate (Дублировать) — создает дубликат выделенного слоя в окне Timeline (Монтаж);
Clear (Удалить) — удаляет выделенный слой.
Для осуществления перечисленных операций достаточно сначала выделить слой, а затем ввести желаемую команду. На рис. 6.6 и 6.7 показан пример создания дубликата слоя (на рис. 6.7 созданный дубликат немного сдвинут в сторону, чтобы его было лучше видно).
(дубликат — CTRL-D). Как скопируешь или дублируешь, не спеши сразу работать со слоем, ткнись мышкой в свободное место в окне таймлайн — этим самым ты снимешь выделение с двух твоих слоев, потом выбирай слой который нужен и работай с ним.

6.1.3. Копирование, вставка и дублирование слоя https://dudom.ru/kompjutery/kak-kopirovat-sloj-v-after-effect/
Evgene Kamencki
Лучший ответ
Самая большая проблема в мире= это х0хлы.
Xex _
Самая большая проблема в мире - растущее в геометрической прогрессии количество дураков. А то, что ты сказал - это не проблема вовсе
Jurij Padalka
Неклюет Спасибо, умник.
видеоредактор на смартфоне - это отстой для лохов
Неклюет Тогда купи мне комп