Прочее компьютерное
Вы в школьные годы были такими же тупыми, как современные школьнеги?
Нет. В наше время еще были сильные учителя, требовательные.
Роман Глубоков
это когда?
Я до сих пор тупой. Почему? Да потому что я шкила 15 рокив
у современных познание и кругозор куда выше нежели тогда. так что в сравнении тупой и еще тупее был)
Роман Глубоков
как же ты ошибаешься
Роман Глубоков
у них и познание и кругозор стремятся к нулю, они даже гуглить не умеют и спрашивают тут сколько будет 7+8.
я не учился в школе , я сразу сидел
Дети и в Африке дети
В школе я действительно был или глуп или туп... Сейчас в колледже. Изменилось мало, что а вот отношение ко мне стало совершенно другое. В школе я был троешником-четверочником , а в колледже за все курсы редко даже 3-4 четверки набиралось, на одни отлично учусь. Может потому что занимаюсь тем ,чем нравится, а не тем, чем министерство образование детей пичкает ради галочки. Хотя откровенно, среди всей моей группы, всего 3-4 человека действительно одупляют что они делают в колледже и кем они хотят быть.
я хз как там кому за 50, но тем кому за 35 мы тупыми не были)) у нас неболо ютуба) и мы все делали по интуиции) а вы су ка даже яищницу без ютуба не ссорганите)) вот и делай выводы)
у нас работала логика, и 100% отмороженная голова) ибо не догонят и все просчитано) а вы даже заикнуться боитесь - как че так сразу в интернет, посоветуйте че делать)
Роман Глубоков
ребёнок, ты сейчас с кем разговаривал?
Алексей Симаков
наверно с тобой)
Нет, я тупил жестче любых школьников, всех времен
они тупорылее в 1000 раз чем любой днищ из 2015
У меня другая ветвь тупости, не могу сказать
У каждого индивидуально