Прочее компьютерное
Всем РЕСПЕКТ! Как мне сделать скрин шот на компе! (Фотку рабочего стола, и т. д) Чё надо нажимать?
У тебя должна быть кнопка на клавиатуре, называется PrintScreen или PrtScr. Нажимаешь ее один раз. Потом открываешь Paint. И нажимаешь сверху Правка, а там вставить. Готово!
FastStone Capture 6.1
программf для снятия скриншотов. FastStone Capture дает возможность производить захват всего экрана или же только его части – отдельного окна, его компонента, прямоугольной или произвольной области, указанной пользователем. Также программа может выполнять захват окон со скроллингом. Все инструменты для снятия скриншотов расположены на специальной панели, которую можно поместить в любую область экрана. В программу включен несложный в использовании графический редактор, позволяющий поворачивать, изменять размер, изменять глубину цвета, вырезать фрагменты и производить другие операции с картинкой. При снятии скриншотов доступны горячие клавиши, с помощью которых можно легко сделать скриншот активного окна или всего экрана. Поддерживаются все основные форматы графики - JPEG, GIF, BMP, PNG, PCX, TIFF, WMF, ICO, TAG, EMF, PXM, WBMP и сохраняет картинки в TIFF, GIF, PCX, BMP, ICO, PNG, TGA, PXM, WBMP, JPEG, JPEG2000, PS, EPS, PDF. Есть возможность подсчета количества цветов на скриншоте, добавлен инструмент для быстрого удаления нежелательной информации (например, личных данных) , добавлена линейка для измерения расстояния между объектами на скриншоте. Размер: 1.03 MB
ht p://softmegasoft.ucoz.ru/load/40-1-0-189
Слево от Ф12 кнопка Print Screen
кнопка print scrn на клавиатуре, а потом зайти в графический редактор, например paint, и нажать вставить
PrtSc кнопка сверху на клаве! Ее нажимаешь потом открываешь Paint (пуск--стандартные) и туда вставляешь! =))