Прочее компьютерное

Кто-нибудь мне скажет, как сделать скрин-шоты?

Я пытаюсь это сделать, но у меня не получается. Подскажите и объясните подробно, кто, что знает.
Igor Berger
Лучший ответ
Руками и клавой.
Баир Шеденов
FastStone Capture v.7.0 rus
http://wadson-nsk.ru/soft/graphics/faststone-capture.html
FastStone Capture - программа, имеющая очень маленький размер, представляет собой мощное, но в то же время простое средство для захвата изображений (скриншотов) и видео с рабочего стола Windows. Позволяет захватывать как отдельные элементы: окна, части рабочего пространства, так и весь экран (поддерживается прокрутка страниц) одним нажатием горячей клавиши или сочетания клавиш, в зависимости от объекта, который нужно захватить.
Denis Dudkin
кнопочка print scrn правее бэкспейса, а потом контрол-v в вашем графическом редакторе, да хоть в паинте )
Соколов Павел
Скачать программу FRAPS или по умолчанию (кнопка - Print Screen,на клавиатуре). Заходите в Paint (вкладка -> Вставить) и сохраняете.
Кнопка следом после F12 - Prt Scr, потом открываешь Paint или другой графический редактор и жмёшь Ctrl+V
Black Prince
На 7ке-ножницами
Просто скриншот экрана или в программе какой? В общем можно тыкнуть Print Screen, потом открыть Paint и нажать ctrl+v :D
клавиша Prt Sc, потом жмешь на Пуск, находишь программы стандартные, далее Point, там вставить (верхняя панель) , потом сохранить. предложит сохранить, выбирайте папку куда хотите
Олег Буйко
не всегэа Prt Sc скринит игровую картинку. лучший способ узнать залезть в настройки игры и посмотреть какая клавиша назначена.
если же нужно просто снимок рабочего стола или открытых окон, рограм жмешь Prt Sc после заходиш в Paint создаешь новый и жмешь Ctrl+V после сохраняешь картинку