Прочее компьютерное

Установка Виндовс 10

Начал установить виндовс 10 оригинально, ничего не понимаю, уже много раз попытал - ошибка 0x800701E3, в интернете искал, есть, но не помогло. Жесткий диск там пустой. Помогите пожалуйста.

Характеристика ПК:
  • ASUS H110M-K
  • INTEL CORE I3-6100 CPU 3.70Ghz
  • ОЗУ - 4гб
  • SEAGATE DESKTOP HDD - 1TB
в тех. поддержу
Gevorg Azatyan
Лучший ответ
Запись кривая
Бахтиёр Нормирзаев а что нужно сделать, чтоб не кривая?
Флешка кривая.
Yurii Kasatkin
Бахтиёр Нормирзаев сама флешка новая
Бахтиёр Нормирзаев а что нужно сделать ?
Бахтиёр Нормирзаев ну я не через rufuc, а ориг установщик microsoft media
возможно с ссд или хардом проблема то куда ты ставишь Windows
Tolkunbek Nizamov
Может просто пересоздать установочную флешку?
Изя П...
Бахтиёр Нормирзаев много раз сделал, не помогло
Ошибка 0x800701E3 обычно возникает, когда установщик Windows не может скопировать файлы на жесткий диск. Возможно, проблема связана с неисправностью жесткого диска или его настройками.

Вот несколько шагов, которые можно попробовать, чтобы решить эту проблему:

Проверьте жесткий диск на наличие ошибок. Для этого можно воспользоваться утилитой проверки диска, которая встроена в Windows. Нажмите Win+R, введите cmd и нажмите Enter, затем введите chkdsk c: /f и нажмите Enter. Это запустит проверку диска C: на наличие ошибок и попытается исправить их.

Попробуйте изменить настройки BIOS. В некоторых случаях проблема может быть связана с неправильными настройками BIOS. Попробуйте изменить настройки SATA (AHCI/IDE) или отключить опцию Secure Boot. Это можно сделать, зайдя в BIOS при запуске компьютера (обычно нужно нажать клавишу Del или F2).

Проверьте целостность образа диска с Windows. Если вы устанавливаете Windows с помощью образа диска, то возможно проблема связана с его повреждением. Попробуйте скачать образ диска снова или проверить его целостность с помощью специальных утилит, например, MD5 Checker.

Попробуйте использовать другой носитель для установки Windows. Если у вас возникают проблемы при установке Windows с помощью DVD или USB-накопителя, то попробуйте использовать другой носитель или записать образ диска на другой USB-накопитель.

Если ни один из этих способов не помог, то возможно проблема связана с неисправностью жесткого диска или другим аппаратным сбоем.