Прочее компьютерное
А у вас в компьютере ещё есть дисковод? Пользуетесь?
У меня вот он есть.Понятное дело что пригождается редко, но и без него как то некомфортно. Тем более раз есть, так пусть стоит.
есть даже floppy-дисковод, а не только dvd+-rw.
Просто использую старый корпус компа, купленный ещё в 2005 году. Тогда же ещё использовал и то и другое в последний раз. С тех пор стоят в корпусе как заглушки для слотов, т.е. не подключённые. Потому что они с интерфейсом ide, а на современных материнках давно таких слотов нет.
я его купил в 2014 году для ГТА 5 и больше не пользовался
Нет …уже 15 лет или более))
А вот на ноуте есть, но я им все равно не пользуюсь))
есть,внешний...пользуюсь редко.
Установлен. На прошлой неделе устанавливал ПО к вай-фай адаптеру, которое шло вместе с ним на диске.
На всякий случай лежит шкафу и раз в два года подсоединяю его к компу.
Есть, не использую
К сожалению у меня новая техника вся и нет дисководов, это крайне неудобно!!! Бесит
Есть, но не пользуюсь
У меня вот он есть.Понятное дело что пригождается редко, но и без него как то некомфортно,да и дырку ,если убрать его, нечем закрыть,а так будет некрасиво.
Есть. Раньше юзал. Щас друзей нет и диск уже не нужен но тож не удаляю
На четырех компах дома стоят. Пользуюсь очень редко.
ага, я корпус не менял, только начинку. Используется как корпусная заглушка
Есть, но не пользуюсь. Как поменялось время...
нет и не нужен
Нет. Да и не было никогда. Только в старом ноутбук, но им не пользовался и и даже не знаю как он там открывается)
У меня дисков то дома ровно ноль, не помню, когда я их вообще в последний раз видел
Amir Mavlutov
Ну так сам иди и смотри
Был пк в 2006, ни разу дисковод не открыл
Смысла в них нет уже лет 10точно
Ну так сам иди и смотри