Прочее компьютерное
Пожалуйста помогите когда я в дисковод CD или DVD поставлю у меня их не показывают !Воoбше в папке мой компьютере нету д
Пожалуйста помогите когда я в дисковод Сд или ДВД поставлю у меня их не показывают !Воoбше в папке мой компьютере нету дисководние папки ! .Я думаю это может из-за explorer.exe ! explorer.exe Что это вообще такое ? У меня Windows 7
Explorer не виноват, чтото с дисководом, зайди в Панель управления-Система и там вкладка Диспетчер устройств позырь если там твой дисковод, если нет чето с ним, если есть но пишет что неизвестное устройство, драйвера обнови должно помочь!
Поменять возможно кабель плохой.
надо проверить, пытается ли он диски читать (должен быть звук и гореть светодиод-индикатор, если есть) - в том числе и при включении питания (попытка загрузки с СД должна идти независимо от косяков ОСи)
далее, подоткнуть его пальцем внутрь ноутбука (только без фанатизма) - на многих моделях приводы установлены в специальные ниши, откуда легко вытаскиваются (или в тяж случаях, выпадают)
далее, если при загрузке обращение есть, а дальше - нет - переустановить драйверы, а если не поможет - то систему.
Если все это не помогло - в ремонт.
В этом случае надо призывать на помощь грамотного специалиста, желательно проверенного, дабы предотвратить себя от дорогостоящего ремонта. А причин может быть масса, как например банальные контакты соединения магистралей или описанные в предыдущих постах. Удачи!
вызови профи и не парься, он все сделает
дисковод не работает
капец скомпу
дисковод не работает или он вообще не проинсталирован
Всё просто:
1. Неисправен дисковод.
2. Косячная Виндовззз.
3. Сидит вирусок. Др. Веб КуреИт в помощь.
Вариантов больше нет.
1. Неисправен дисковод.
2. Косячная Виндовззз.
Вариантов больше нет.
да, или дисковод не работает, или в биосе не указан приоритет на него, или в железе, сзади не правильно стоит перемычка (их 3)
експлорер ексе системный процес
Попробуй поставить драйвера на привод и переподключи его.
возможно дисковод
пропиши дрова на дисковод, проведи диагностику в свойствах
То есть был и пропал или вообще не было???
посмотри биос видит его ?