Прочее компьютерное
Как вы относитесь к браузеру мозилла фаерфокс? пользуетесь ли им?
чем нравится и чем нет?
Нравится практически всем... у него всего два недостатка на мой скромный взгляд:
Из-за этих двух нюансов и, в частности, первого, я так и не смог на него перейти... при попытке переноса закладок не импортируются иконки и в дальнейшем при открытии сайта не обновляются, из-за чего все списки усеяны пустыми значками... это чисто визуальный аспект, но для меня визуал стоит на первом месте. Можно было бы вручную сохранять закладки, но у меня их порядка пары тысяч, так что это не вариант.
Расширения многие недоступны... например, браузерная версия шазама, который я использую часто для распознавания музыки... ни его, ни аналогов для лисы не существует.
С другой стороны, в техническом плане это самый шустрый браузер из всех существующих... если любому хромоподобному на открытие требуется примерно минута (на харде), то он запускается моментально... и с воспроизведение видео там проблем нет, самая низкая нагрузка для браузера из всего, что я тестировал.
Когда починять проблему с переносом и я об этом узнаю, в тот же день на него перейду без всяких проблем и сожалений. Но сейчас даже на линуксе, где обычно лиса стоит по умолчанию, я сразу ставлю MS Edge, как лучший вариант Хрома.
- криво работающий импорт данных из других браузеров;
- отсутствие многих расширений, все же с библиотекой хрома ему не тягаться.
Давно уже пользуюсь. Удобен в настройке.
Нормально отношусь …и пользуюсь 1-2 раза в месяц)
Основной мой браузер это Chromium.
пользуюсь. всем нравится.
упоротая лиса...
.

Да пользуюсь, в основном, смотрю в нём сериалы с переводом LostFilm
У меня стоят три браузера. По приоритету использования - Хром, Опера, Фаерфокс.
В принципе нормально отношусь, хоть и редко использую.
Мне нра что у него открытый код, и его мона настроить как душе угодно, в плоть до создания своего браузера, на подобии ТОРа.
Для настроек есть инженерное меню.
Только в формате Тора
Терпеть его не могла
Да нормальный браузер, пользуюсь на аппаратах с линуксом, ничем не примечателен, жрёт памяти средне
иногда. раньеш файерфоксом и только им. опера сразу н еустроила, инет эксплорер тоже, это еще когда инет был 56к/сек... крч, что щас напрягает... надо скачать полный пакет дял установки, отрубить инет, установить мозилку, запустить - падла захочет обновиться, да инета нет - вот тут в настрйоках сразу и отключить автообновление. и усе, юзаешь ту версию, которую скачивал. не откючишь инет - он пр ипервом же запуске обновится д опоследней версии и не даст теб ни шанса покомандовать. чуеш ьв чем подвох ?браузер за тебя решает ,чт оему лучше. в оастльном... он надоел мне лично... есть на его движке Pale Mooon и MyPal - их юзай.
гугл лучше в 100 раз
Движок у него от хрома всё равно,просто не привык к нему
Не удобный интерфейс