Прочее компьютерное
Скорей всего либо замыкание разъемы USB или компоненты на платы, который пробит транзисторы или диоды.
Не могу включить компьютер , помогите пожалуйста .
Сегодня проснулся и обнаружил такую проблему , в биос зайти нельзя , порты все в порядке и чистые , пробовал отключить всё из портов , пробовал вытащить батарейку , не чего не помогает , в чём проблема ?

в сервис.
Алекsей )
МАТЬ СГОРЕЛА СКАЗАЛИ !!!!
уже бегу
В СЦ его неси
ЮСБ всё убрать и до кучи отключить винт

Алекsей )
полностью вытаскиваю USB , и всё равно такая же проблема

Он пишет что через 15 секунд выключиться, а с накопителями всё впорядке?
Алекsей )
По крайней мерее вчера играл , у меня есть другой жесткий сейчас проверю
кз в USB, по версии пк. Может коротить любое устройство, воспринимаемое платой как USB
На Вашем USB-устройстве Обнаруженно превышение Тока!
Система отключиться через 15сек чтобы защитить вашу материнскую плату.
Вобще все usb отключал даже клаву с мышью? Еще попробуй на материнке USB передней панели отключить. Если не поможет то только сервис
Постарайтесь подсоединить всёб что было подключено перед выключением(флешки, внешние девайсы и др)
Материнка полетела.
Алекsей )
Возможно .
проблема в портах юсб
выткни все провода из портов юсб и попробуй запустить пк
ну тут только в сервис. Либо потом за новой материнкой. Хотя наверное уже новую проще купить, ибо за ремонт сдерут практически ту же сумму)
- Один из USB-девайсов неисправен.
- Повреждение разъёма или перемычка USB питания
- Повреждение чипов на материнской плате
- Проблема с блоком питания
- Проблема в BiOS
Братан, не пытайся ремонтировать сам, обращайся сразу в сервис. Или к друзьям кто за это шарит(разбирается).
Тут всё понятно, похоже у вас мать сгорела
Нажми на кнопку круглую для включения ?
Попробуй подрoчить
Олег Иванов
ХАХАХАХ
Попробуй перезагрузить
Попробуй вытащи все из usb типо мышку клаву и тд если не зароботает попробуй винду переустановить или жесткий диск