Прочее компьютерное

Не могу включить компьютер , помогите пожалуйста .

Сегодня проснулся и обнаружил такую проблему , в биос зайти нельзя , порты все в порядке и чистые , пробовал отключить всё из портов , пробовал вытащить батарейку , не чего не помогает , в чём проблема ?
Алекsей )
в сервис.
Viktor Buldakov
Лучший ответ
Алекsей ) МАТЬ СГОРЕЛА СКАЗАЛИ !!!!
уже бегу
В СЦ его неси
ЮСБ всё убрать и до кучи отключить винт
Сашко Со.ltd
Скорей всего либо замыкание разъемы USB или компоненты на платы, который пробит транзисторы или диоды.
Олег Панин
Алекsей ) полностью вытаскиваю USB , и всё равно такая же проблема
Он пишет что через 15 секунд выключиться, а с накопителями всё впорядке?
Шараф Закиров
Алекsей ) По крайней мерее вчера играл , у меня есть другой жесткий сейчас проверю
кз в USB, по версии пк. Может коротить любое устройство, воспринимаемое платой как USB
На Вашем USB-устройстве Обнаруженно превышение Тока!
Система отключиться через 15сек чтобы защитить вашу материнскую плату.

Вобще все usb отключал даже клаву с мышью? Еще попробуй на материнке USB передней панели отключить. Если не поможет то только сервис
Постарайтесь подсоединить всёб что было подключено перед выключением(флешки, внешние девайсы и др)
Материнка полетела.
Stanislav Loran
Алекsей ) Возможно .
проблема в портах юсб

выткни все провода из портов юсб и попробуй запустить пк
ну тут только в сервис. Либо потом за новой материнкой. Хотя наверное уже новую проще купить, ибо за ремонт сдерут практически ту же сумму)
  • Один из USB-девайсов неисправен.
  • Повреждение разъёма или перемычка USB питания
  • Повреждение чипов на материнской плате
  • Проблема с блоком питания
  • Проблема в BiOS
Братан, не пытайся ремонтировать сам, обращайся сразу в сервис. Или к друзьям кто за это шарит(разбирается).
Tato Kobidze
Тут всё понятно, похоже у вас мать сгорела
Нажми на кнопку круглую для включения ?
Knb_1995
Попробуй подрoчить
Попробуй перезагрузить
Попробуй вытащи все из usb типо мышку клаву и тд если не зароботает попробуй винду переустановить или жесткий диск