Прочее компьютерное

Посоветуйте хорошую программу для чистки ПК (бесплатную).

Нужно очистить компьютер. На протяжение 2 дней на комп из ниоткуда записалось 20 гб "чего-то" а чего незнаю. Хочу почистить. Посоветуйте программу.
***kana*** .
Я могу порекомендовать несколько бесплатных программ для чистки ПК:

CCleaner - это одна из самых популярных программ для чистки ПК. Она удаляет ненужные файлы и исправляет ошибки реестра. Есть бесплатная и платная версия.

BleachBit - это бесплатная программа для очистки ПК, которая удаляет временные файлы, кэш и другие ненужные данные. Она также может удалять файлы без возможности восстановления.

Advanced SystemCare Free - это бесплатная программа, которая включает в себя функции для оптимизации и очистки ПК, а также защиту от вредоносных программ.

Wise Disk Cleaner - это бесплатная программа для очистки жестких дисков. Она удаляет ненужные файлы и освобождает место на диске.

Важно отметить, что любую программу для чистки ПК необходимо использовать с осторожностью, так как некоторые функции могут удалить важные системные файлы. Рекомендуется перед использованием сделать резервную копию данных.
Игорь Заремба
Лучший ответ
Прямые Руки называется эта программа.
Для ленивых можно посоветовать CCleaner
Данил Ивщенко
Ким Кинг Ой бля. И ты чё сидишь, и в ручную перебираешь все значение реестра, сверяя их приложениями?
***kana*** . почистив temp, прочистив roaming и все папки в ней + используя CCleaner я очистил необходимое для меня количество места.
Руки ,ну и немного почитать ка это делается
***kana*** . писать о руках нужно скорее тебе когда тебе лень написать человеку информацию которая может ему помочь. + мне в несоизмеримом количестве раз помог CCleaner в отличие от тебя.
Полазить самому по папкам appdata, local, документам и т.д. если это на системном диске
Переустановка Виндоус
это скорей всего папка system volume information "растет" чистилки ее не почистят, по крайней мере те, что я раньше использовал не могли
надо ручками чистить, гайдов полно по этой теме
и чтоб она не росла впоследствии, надо винду настраивать
Следующим твоим вопросом будет "Помогите... как вернуть?" Поэтому прямые руки из плеч, голова, а не задница, плюс немного чтива, тебе помогут. Начни с этой инструкции и обязательно прочти это .
***kana*** . 1. Большую часть из информации выше я знаю, по этому мне не было смысла по ней переходить. 2. Ничего возвращать после CCleaner-a мне не пришлось.
3. Показывать себя "умным" и при этом кидать ссылки на сайты когда тебе самому лень написать человеку необходимую информацию очень уж смешно.
Переустановка винды решит проблему
Вадим Гайдуков
У тебя просто папка temp захламлена. Никакой чистилки для ее очистки не нужно. Можно все сделать вручную.
Запускаешь "Пуск". Увидишь окошко " Найти программы и файлы". Туда вписываешь %tmp% Появится папка temp, открываешь ее и удаляешь все оттуда (но не удаляй саму папку).
John Ston
***kana*** . я прочищаю temp каждый вечер + я полазил по папкам в roaming-е. а так-же воспользовался CCleaner-ом. освободилось достаточно места.
Если вы хотите поддерживать свой ПК в отличном состоянии, вам нужна хорошая программа для чистки ПК. Она поможет вам удалить ненужные файлы, исправить ошибки реестра и оптимизировать производительность системы. Но не все программы для чистки ПК одинаково эффективны и безопасны. Некоторые из них могут повредить ваш компьютер или установить нежелательное программное обеспечение. Поэтому важно выбирать только проверенные и надежные программы для чистки ПК. Одна из таких программ - CCleaner. Это бесплатная программа для чистки ПК, которая используется миллионами пользователей по всему миру. CCleaner легко скачать и установить, имеет простой и удобный интерфейс, и поддерживает все популярные браузеры и операционные системы. CCleaner может очистить ваш ПК от временных файлов, кэша, куки, истории, журналов и другого мусора, который занимает место на диске и замедляет работу компьютера. CCleaner также может исправить ошибки реестра, которые могут вызывать сбои и зависания системы. Кроме того, CCleaner может управлять автозагрузкой программ, удалить старые точки восстановления и дубликаты файлов, а также стереть свободное пространство на диске для предотвращения восстановления удаленных данных. CCleaner - это хорошая программа для чистки ПК, которая поможет вам сделать ваш компьютер быстрее, чище и безопаснее. Скачайте CCleaner сегодня и убедитесь сами!
Чисти папки temp
CCleaner
Санёк ***
винду сноси, чет странная фигня
Talgat Khasenov