Прочее компьютерное
Чип в голове
Добрый вечер. У меня стоит чип, предположительно в голове, с помощью которого мной управляют полностью. Не подскажете что делать?
для начала ответь себе на вопрос "зачем тобой управлять" и если остались остатки разума, стоит идти к психиатру
отсекать прилоги
Вадим Перетятко
Что это значит?
экранировать, шапочкой из фольги ...)))
Вадим Перетятко
А ещё не знаете способы? Её надо заземлять.Я пробовала, не работает. Мне модулируют сны.
Вадим Перетятко
А не знаете более удобные способы? Например, средства РЭБ писали могут помочь, только я не знаю какие и где их взять?
Фольга блокирует сигнал GPS (c)
Вадим Перетятко
Надо её замедлить, так может пройти
Сунь голову в микроволновку и включи её.
Чип выйдет из строя.
Голова правда тоже... Но это мелочи. Нам же главное чип уничтожить!!!
Чип выйдет из строя.
пообщайся с ним
А у меня было ощущение что в мозге битые сектора. Некоторую информацию я постоянно забывал.
Надеть шапочку из фольги
В заднице он у тебя а не в голове
Вадим Перетятко
Очень интересно узнать, что у вас где стоит. Каждый о себе...
Приезжай ко мне.
Игорь Лебедев
хорошо
Управляют как
Вадим Перетятко
Моими движениями и речью. Это точно. Я нашла инфу про мозговые чипы, их много и они могут вставляться в вены даже. Но там не написано особо, что могут управлять, так как это якобы с благими намерениями. Вбейте в гугле пситеррор, Ганг сталкинг, псиопы. Надо мной издевались и хотели убить( скинули под лёд зимой). Издевались ужасно, не могу сейчас написать, долго писать. Не знаете, что делать?
Вадим Перетятко
Люди
Есть таблетки, которые частично блокируют управление, рисполепт, например. Но на них нужен рецепт, у психиатра
Слишком дорогостоящая процедура. Да и слишком узконаправленная.
Сомневаюсь, что Ваше предположение имеет отношение к реальности.
Впрочем, Вы можете записаться на МРТ....
Вадим Перетятко
Я была на МРТ, кт и рентгене головы показывает, что нет ничего. Мне посоветовали сделать всего тела, там может быть зарядка или сам чип.
Олег Бородин
раз пишете сюда и хотите от него избавиться значит не все они контролируют
перепрошей чип и начни управлять ими))
это я управляю
Я думаю, что вам нужно срочно обратиться к врачу и проверить свое здоровье. Возможно, вы просто переутомились или переживаете стресс. Чип в голове - это очень маловероятный сценарий, который скорее всего является галлюцинацией или паранойей. Не верьте всему, что слышите или читаете в интернете. Будьте разумны и заботьтесь о себе!
Добрый вечер. +74959631453 <- Эти (проверенные) люди помогут с извлечением, а так же с шифровкой от спец. служб.
Вадим Перетятко
А это кто?
Управляйтесь, и не задавайте вопросов
Хана
револьвер поможет. Это не опасно...
Что бы деактивировать чип нажмите на клавиатуре alt+f4
«ССтраННо» (пишется с двумя Н):
1.чипирование, маячки и др. «приблуды» применяются уже не первое десятилетие – около 40 челов забоят не последствие Планетарной Программы, а трёп-стёб на тему «варианты общего суицида»;
2.Вопрошающая в ССети рекламирует свою управляемость – даже не указывая место вживления чипа или основные органы управления;
3.некоторые, из официальной Власти, радуются возможности имплантирования – охлосы это не интересует (; хотя, уже тысячи лет назад, Хозяева говорили: «ВСЕ Скоты работают на нас, но не все это знают!» - в школьных учебниках такое не упоминается…); ;;; (((Автор)
Вадим Перетятко
У меня управляется всё тело. Ничего не могу без них сделать, когда мной управляют. Делала МРТ, кт, рентген головы, ничего не видно. Не знаете, как найти и вырубить его?
Вадим Перетятко
1) Мной управляют как роботом. Вбейте в гугле, там на тему управления много статей. С чего вы взяли, что нельзя управлять мной же как то управляют?
2) вообще не понятно, что вы имеете ввиду.
3) какие, например, если для управления твоими движениями и речью.
И совет ваш не понятен. Какие причины у кого узнать и что запросить?
Смотря кто управляет, и что заставляет вас делать.
Вадим Перетятко
Не совсем вас понимаю. У всех может стать прозрачным. У всех встроенные кибернетические чипы, с помощью которого вами управляют. Надо их найти и вырубить или достать.
Вадим Перетятко
То есть у всех, у кого в страны, тем легко можно управлять( движениями, речью)
Вадим Перетятко
То есть, у всех у кого встроены. Извиняюсь
Вадим Перетятко
Вам уже пора пит смотрю
Обновить прошивку. Получить root управление на чипе. Отключить возможность удалённого управления. Наслаждаться жизнью!
Не парься, все чипированы.
Даже кошки и собаки.
Всë зависит от нас самих

Вадим Перетятко
Это как?
Вы под заклятием империус
Давно?
Вадим Перетятко
С конца 2020 года. А что?
Kirill Orlov
Ничё. Прост)
Отдолбать голову и сюда не писать
Надо в церковь и мне тоже походу после этих вакцинаций
Сергей Картавых
По моему от вакцинации больше народу померло чем от короны.
У многих стоит чип в России.
Вадим Перетятко
А как его обнаружить и деактивировать не знаете?
почему вы решили что у вас чип в голове?
Вадим Перетятко
Читайте в коментариях
И как эту шляпу не банят?
хуeво тебе
убейся и переродишься без него
Отрежь голову
привет спрингтрап из клипов 2017
Игорь Лебедев
лайк
Сделай шапочку из фольги и банановой кожуры
Вадим Перетятко
А зачем банановой кожуры?
ахахахахах что накуй
Напиши письмо Биллу Гейтсу что мол так и так прошу вас дезактивировать ваш чип в моей голове
Узучил твой профиль и понял, что ты не прикалываешься и реально думаешь, что у тебя в голове чип. Могу тебе с в уверенностью сказать, что у тебя нету ни какого чипа в голове и ты скорее всего болеешь каким то психическим заболеванием. Рекомендую тебе сходить к психиатру, либо же к психотерапевту для постановления диагноза. Надеюсь я тебе помог;) PS.Если все таки решишься пойти к врачу, проинформируй его о мыслях с чипом.
Сергей Картавых
Да тро-ло-ло это.
Здесь шапка из фольги поможет, я в мультике такое видела
У тебя на руках провода ещё неправильно уложены, перережь их и доступа не будет.
Извините, если что-то обидное скажу, но женщина, вы под чем?
Психотерапевт всегда поможет
а кто это сделал?
Вадим Перетятко
Не знаю
имба
Идти к психиатору
вам уже ничего не поможет
Вадим Перетятко
Почему вы так думаете?
Обратиться к неврологу или психиатру.