Прочее компьютерное

БЛИН!!!!ДОСТАЛИ!!!!Ну, как им вбить в голову????

Достали две тетки - коллеги!!!!То у них комп виснет, то интернет прекращает работу, то еще что! Я сажусь проверять - они выходят! КОМПЬЮТЕР РАБОТАЕТ, ИНЕТ ГРУЗИТ, ТЕСТЫ ПРОХОДЯТ!!!!Нет, они как заведенные - "компьютер плохой, компьютер плохой!!!!"Ну, как их не поубивать, а?
Лёша Лямкин
А Вы не помогайте им. говорите: "Раз завис - зовите программиста".
Gafur Dadaboev
Лучший ответ
Лёша Лямкин Да я зам директора по информатизации, и сидим в одном кабинете... Задрали...
да зачем.. пусть новую покупают. а этот комп забери себе..
Михаил Беляев
Лёша Лямкин Одна вообще за какой бы ни села, он виснет... Я ее даже за свой не пускаю...
а ты представь, что сделал ВЕЛИКОЕ, ДОБРОЕ, и никто кроме тебя бы не смог помочь бедным женщинам, может все это не так сильно будет раздражать
Лёша Лямкин Забодался я делать в день по нескольку раз великое, доброе....Тем более их многие недолюбливают... Энергетика у них такая, что ли?
Владимир *************** бывает, тогда просто отказывайся, скажи, что у тебя срочное дело, пусть идут к начальству, требуют замены техники
попросите их перезагрузиться. :))
Дай им "Феликс". пусть оценят все "прелести" работы на нем. Потом будут целовать якобы "плохой" компьютер...
На этот случай мы сегда повторяем дружно и хором ...ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ КРИВЫЕ РУКИ И ССОХШИЕСЯ МОЗГИ... можете им передать )))
Лёша Лямкин Ну, одной я еще могу такое сказать, она моя ровесница, а вторая старше лет на ...дцать, ее неудобно.
принеси им комп еще хуже. пускай помучаются. потом свой будут холить и лелеять.... проверено на тетках.
Лёша Лямкин Да им пофиг какой... Меняли уже...
Да неравнодушны они к тебе!!!!))))))))
Лёша Лямкин Типун тебе!!!
Пусть где-нибудь достанут печатную машинку и счеты, таких нельзя к технике подпускать!
_Molodozheni _
Лёша Лямкин Я им лучше блокнотик куплю... пусть в столбик считают...
Если вопрос состоит именно в том как их не поубивать, постарайся сделать так что бы они уволились :)...
Лёша Лямкин Скорее моя могилка осыплется...
Я думаю они к тебе не равнодушны....
Лёша Лямкин Да типун вам всем на язык! :-)

Я ж вижу, как при ней комп глючит...
сделайте в фотошопе их фотографию в траурной рамке с надписью "их задушилл коллега"
Лёша Лямкин Хм, мысль... Но тогда придется писать объяснительную...
Видимо они считают Вас авторитетным человеком (особенно в области программного обеспечения) , и заручившись вашей поддержкой в области что "компьютер плохой" - могут списывать на это недостатки в работе (долгое выполнение задания и т. п.).
Лёша Лямкин Так парадокс в том, что я стою у нее за спиной, смотрю, что она делает - Инет, например, не грузится. Сажусь я - грузится! И смех, и грех...
Пусть в таком случае обращаються к программисту, или когда они говорят просто выходите и все.
Rasul Palvanov
Игорь!!!! Держаться!!!! Не все тётки дуры, просто тебе повезло "особенно".
Лёша Лямкин :-))) Да, я просто счастлив!
хех.. . они просто работать не хотят.. . ищут всякие отговорки.. .
или не равнодушны к тебе
Лёша Лямкин Неравнодушны?! Чур меня, ЧУР!!!!